##
###

Отучиться ругаться матом не сложно. А вот как перестать матом думать - вот это дилемма..😁😜

Ответы
Tatyana Thelyapova

На завод приехала иностранная делегация по обмену опытом. Высококвалифицированного матершинника, токаря Иванова, попросили цивилизованно объяснить делегации. как он изготавливает уникальную деталь. "Беру заготовку (падшая женщина). Вставляю в бабку (падшая женщина) . Закрепляю (падшая женщина). Произвожу обработку (падшая женщина). Деталь готова (половое сношение с вашей мамой)

ОК
Ольга Крежевских

Да это же не жизнь😊😊😊😊У нас иначе нельзя!!!Не бысто обьяснить( доходчиво) Не твёрдо настоять!!! И просто по дорогам как ездить?????😂😂😂😂

Инна Инна

Тоенируйтесь. Читайте Пушкина- хороший слог. Любое жизненное обстоятельство изложено вполне понятно, с эмоциями, но без мата.

Вера Биливитя

А словарный запас не пробовал пополнить?! Тогда и необходимость в мате для связки слов отпадает сама по себе.

##
###

О да,в моей сфере работы без него не как

Вера Биливитя

Строительство, что ли?

##
###

Инженерка

Вера Биливитя

Я тоже инженерка, но матом не ругаюсь. Может, это не от сферы, все-таки, зависит?

##
###

Смотря какая и где,а так с лексиконом все хорошо

Вера Биливитя

Ну, да, бывают моменты, что без мата не обойтись. И вот задумалась: мой сын - прораб на стройке- говорит тоже матом с подчиненными?! Мне кажется - нет!

##
###

🤷‍♂️🤣🤣🤣

Valentina

Мат-энергоемкое слово,вся агрессия уходит в звуки,а если его носить внутри,то разрушает..выхода нет.

Бабайкин Юрий

Когда друг уронил мне на ногу балку гвоздем я подумал что он не прав...б...очеень!

*lida *

Вот как отучитесь ругаться матом,так и думать таким способом тоже перестаните

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не ругаюсь , я разговариваю матом, на стройке иначе не поймут

##
###

Привет,та же беда 🤣🤣🤣🤣

Виталий Булатов

ну да в уме я вообще матный ежик) а в реале вообще не матерюсь)

Вера Ерошенко

Матом ругаются те,кто и думают матом.По другому не могут.

Ирина Шведова

Не дили,да не дилим будешь.Дилемма не промблема.Проблема

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмите на вооружение зверьков, ну, например - ПИСЕЦ!"

Елена В.

ну,если другого " иностранного" языка не знать........😁

Irina Petrova

А зачем?Иногда надо говорить с людьми на их языке....

Ве
Вероника

Стаж приличный.. Дааа..проблематично😁😉

Ту
Туся

А перестать смотреть матом...ещё сложнее!

##
###

🤣🤣🤣🤣

Ту
Туся

Воот!

Валентин Чистяков

это как так возможно ;его так освоить;?

Лю
Люба

Выход один - перестать думать!😁

Крошка Енот

это в генах ..никак не вытравишь

##
###

100%

Светлая

Без него жисть не жисть 👻🎉

Ге
Георгий

А зачем от него отучаться ?