Андрей Прокопьев

Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде.(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!?

Ответы · страница 2
Андрей С

спасибо за вопрос .

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВАС , С 23 ФЕВРАЛЯ!ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! А вопрос просто шуточный.....

Андрей С

большое спасибо за поздравления . я подозревал . что вопрос несерьезный .

Талгат Махамбетов

За что Вы меня так?

Галина Ясная

Это же к нам женщинам...... 😄

Талгат Махамбетов

А я на крючок попался... 😢

Галина Ясная

Ну бывает..они очень коварные и обхитрить могу любого!

Зураб

Андрей ты тетка??

Зураб

Наконец-то я расшифровала, что обозначает....

Андрей Прокопьев

Понял исправил спасибо, а то бы застремали

Евгений Колечкин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сергеевич Пересункин

так завязывай

Александр Сергеевич Пересункин

так вы проявляете знаки внимания

Вячеслав Топольницкий

класс..сссс 😮

Галина Ясная

Я не хотела вас смутить!!!!!

Сергей Соколов

а ХХХХХХL?

Галина Ясная

таких наверное и не бывает....это колобок с диаметром три метра...

Сергей Соколов

нет, всего 68 размер, по окружности-144 см

Галина Ясная

Даже разделив на два будет много......72....вместо 60 в талии..

Александр Самойлов

после 22-00

Галина Ясная

Ну мы все этим кончим.....Я К ТОМУ,ЧТО НЕ БЕРЕГ СЕБЯ,НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА СПИНАМИ.....ЭТО СВОЙСТВЕННО ЛЮДЯМ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.....

Александр Самойлов

МЫ РОЖДЕНЫ БЫЛИ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ -ВОТ ПОЖИНАЕМ ТЕПЕРЬ СВОИ ПЛОДЫ ....

Галина Ясная

МЫ ЧЕСТНО ЖИЛИ......РАБОТАЛИ...ЛЮБИЛИ.....ЧТО Ж СЕЙЧАС ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ..

Александр Самойлов

Я СЕБЯ И НЕ ЖАЛЕЮ НИ КОГДА ЗА СПИНАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПРЯТАЛСЯ , ЖИВУ ТАК КАК ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ ШКОЛА , АРМИЯ И Т,Д , И ТП

Галина Ясная

Мы счастливые люди жили интересно

Людмила

помогло?

Галина Ясная

Пока не доросла до такого размера...но на всякий случай взяла на заметку..... 😄

Людмила

я имею в виду расшифровка помогла остановиться и не дорасти до этого размера

Виктор

а ХХХХХ?

Галина Ясная

Кустанай....вы там были в Казахстане?

Виктор

Семипалатинск ,Алма Ата, Усть-Каменогорск, Кокчетав

Галина Ясная

Ну вы охватили весь Казахстан,я за 40 лет жизни там не была в Усть-Каменогорске и Семипалатинске.Со мной в институте оттуда ребята были.....представление имею ......Вы наверное военный....

Галина Ясная

Видите как люди пересекаются здесь если не пересеклись в реале..

Виктор

так выпьем же, за то что бы наши желания совпадали с возможностями !!

Александр Дувалкин

класс!!!

Галина Ясная

😳 Оно у вас доброе !

Александр Дувалкин

да,я не злой...но могу быть суровым...😉

Александр Дувалкин

да не пробовал как то,да мне и злиться некогда..Я,люблю себя и весь этот мир,то чем занят,так что быть злым, это большая роскошь для меня...

Галина Ясная

Это замечательные качества!

Галина Ясная

Пусть удача всегда будет с вами!

Виктор Аброскин

Смешно.

Галина Ясная

Мне тоже стало смешно... 😄

Никсвен

хех !!!

Никсвен

она не лопнет а вот пузо можжет

Анатолий Ростовский

А 4Х? 😄

Анатолий Ростовский

это еще больший размер ХХХХL, но пишется 4ХL.

Сергей Воинов

дура

Галина Ясная

Спасибо!Вы так любезны......

Сергей Воинов

мне не нравятся слова уголовного типа-хавать-харя и тд.

Галина Ясная

Я уголовных терминов не знаю.может к счастью так.....не принимайте все так буквально... 😞

К^
Катерина ^-^

а SX?

Галина Ясная

Становишься худее...... 😄

К^
Катерина ^-^

ааааа))))) или совсем худая....

Галина Ясная

Кому что выгоднее услышать ❤️

Иван Королевский

))

Галина Ясная

С чем меня можно поздравить?

Иван Королевский

Для начала с ясностью ума, и широтой восприятия мира

Галина Ясная

Благодарю за комплимент! 😉