Натка М_Мак

Под воздействием алкоголя люди не меняются, они становятся сами собой?

Ответы
Дм
Дмитрий....

они становяться "зомби" с импульсивным состоянием ..эмоционально нестабильны..и умствено уже не те что трезвые..а также с суженым сумеречным сознанием

Летучий Голландец

ЭТО НЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЭТО АЛКОГОЛЬ ГОВОРИТ А ПО ПРОСТОМУ ВОДКА ЗА НИХ😜

Артур Корнилов

под действом алк прибавляется 15% к ловкости, 20% к смелости и 60% к красоте женщины

Эл
Эльвира

То есть, если кто-то по пьяни убил своего приятеля, то это он был сам собой?

Натка М_Мак

У него могла быть скрытая агрессия

Эл
Эльвира

Скрывать агрессию - это норма. Давать волю дурости - это плохо. Должны быть тормоза. Алкоголь - срывает тормоза.

Натка М_Мак

Потому и говорю про вырывающуюся наружу скрытую агрессию)) в чем противоречие?

Эл
Эльвира

Автомобиль является сам собой, когда он с тормозами или когда тормоз отказал?

Натка М_Мак

Это совершенно разные категории

Эл
Эльвира

Если человек не может управлять собой из-за отсутствия тормозов, а он гоночный автомобиль?

Лариса Богуш

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Кажется, так говорят в России.

Натка М_Мак

Да, и это тоже))

Лариса Богуш

Вот и будет понятно, что за человек рядом.

Константин Котиков

Да щаз! Я в жизни быстрый и громкий, а как выпью... спать ложусь 😛

Натка М_Мак

Ишь ты))

Александр Елтышев

Теперь я понял, что означает популярный призыв: Будь самим собой!

Бо
Борис

После оного воздействия люди, зачастую, не помнят что творили...

Людмила (Мила)

Это иллюзия. Они становятся идиотами, врунами, обманщиками...

Натка М_Мак

Все ли? И ни это ли из суть, спрятанная в трезвом виде

Людмила (Мила)

Не уверена, ибо не стремилась познать суть пьющих людей. Я старалась не впускать их в свою жизнь..

Натка М_Мак

Причём тут пускать или не пускать в свою жизнь. Никогда не видели пьяных?)) этого достаточно, чтобы сделать хотя бы мало-мальские выводы

Людмила (Мила)

Вероятно, вы видите людей насквозь, вам виднее. Я не обладаю такими свойствами.

Бабайкин Юрий

Скорее да.злые звереют а добрые балдеют и любят весь мир

Натка М_Мак

Ты первый, кто согласился)) остальные сопротивляются))

Бабайкин Юрий

Это факт неоспоримый-все по пьяни лезет как шило из мешка😉

Натка М_Мак

Умочка))

Александр Вяткин

/Ещё как меняются.Происходит подмена сознания.

Владмир

У некоторых просыпается дремлющая сущность.

Натка М_Мак

О том и речь

Владмир

С такими пить опасно! Не знаешь, что от них ожидать.

Ирина Сластникова

может так не утверждать, вдруг что изменится

Виктор

Наверное от количества выпитого зависит?

Натка М_Мак

Нет, от нутра)) ты вот пьяный какой?

Виктор

Ната , я пьяный то не бываю..Ты же знаешь я тебе писал бухенький..Развязанн ыйнемного может быть?

Натка М_Мак

Почти не заметно)))

Виктор

Может и заметно..если рядом..Однажды в технаре на Новый год.. я хорошо так принял и потом с дежурным преподавателем ходил проверял по аудиториями чтоб не пили)))

Виктор Викторович

О....ЭТО У КАЖДОГО Б....СВОЁ....🙈

Ге
Георгий

Зависит от количества выпитого ..

Ев
Евгений

А у них планка страха ропадает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОДКА СМЫВАЕТ НАНОСНОЕ 😁

Натка М_Мак

О том и речь

На
Надежда

Выплывает всё на верха.

Татьяна

Личность деградирует