Кс
Ксения

🖼
Якутия рулит?

Ответы
На
Надежда

Малые народы могут рулить .только по кольцевой)Всё равно есть (продуманные страны которым нужно будет подмять их под себя)Как бы нужно учиться на ошибках других стран и республик.

Сергей Пучков

сегодня якутский праздник в коломенском!выходи гулять!

De
Denis

Не... Им это не нужно. Они заняты своими заботами.

Ильдар Z

Догадываюсь о чем вы. 🙂🇷🇺✌️

Виталий

Это у нее такой прикол....😁

Ильдар Z

Уже понял об этом.😁

Alisa Warshavsky

Это, похоже на правду....

Alisa Warshavsky

Не общаюсь с подневольными, слиха...

Кс
Ксения

Да хто тя просит ваще сказочница та ещё Алиска!) Сама приходишь и воняешь тут, а табличку смени не идёт те😅

Сергей Остёрский

Ксении. Нацисты из России пришли в Украину убивать украинцев. Только были убиты сами.

Южный Урал

Никогда Якутия рулить не будет.Кто там захочет жить?Все бегут оттуда при первой возможности

Alisa Warshavsky

А кто говорил, что Якутия собирается где то рулить?! Они просто не хотят жить в России!!! И, как оказалось и тщательно скрывается, в Россию загнали насильно и ценой кровавой резни...

Юрий Ласковец

скока ишшо флагофф

Татьяна Тышкевич

В чем прикол?

Чё
Чёрный

Ростов рулит

Алексей Кожура

ебанько ?

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Alexander Schulgin

Куда?

Сергей

Кем?

Влад Тоневицкий

🙂