♛ О*Contra Spem ♛

Многие пишут вопросы, дублируя чужие мысли ..великолепные , блистательные , но чужие . Это, как на экзамене , пользоваться шпорами... Но , заходя в спрашку , я жду от людей выражение их искренности , душевности , сердечности ..не надо быть для этого Эйнштеном , Дали , Циолковским ...Прошу вас быть собой ...настоящим ..

Ответы
Геннадий Пожилов

​Я украду все звезды для тебя
Геннадий Пожилов
Я украду все звезды для тебя,
И пусть ночное небо опустеет,
На свете есть всего одна звезда -
И перед ней все звезды лишь бледнеют.

Она звезда, что излучает свет,
И страсть и доброту, тепло и ласку.
Других подобных в мире просто нет,
И с нею ты попал как будто в сказку.

Она тебе одна укажет путь,
Своею звездною прекрасною рукою.
И ты его найдешь когда-нибудь,
И преклонишь колени пред звездою.

И лишь тебе она начнет сиять,
И душу ты свою пред ней откроешь,
Любовь и сердце ты готов лишь ей отдать -
И счастья струны для нее настроишь.

Геннадий Пожилов

это мои стихи и мысли

♛ О*Contra Spem ♛

замечательно

Геннадий Пожилов

могу еще прислать если понравились

Пан Стефа́н

Многие писа́ть-то не могут без ошибок, а Вы от них своих мыслей хотите. Пусть уж лучше копируют да вставляют.

Silaev Nikolai

Девка правильно говорит. Тут нет и не будет таких людей о которых она пишет. Все тут, каждый из себя строит умника или клоуна. А самим собою быть никто не желает.

Пан Стефа́н

Девка!! 😊😊

Silaev Nikolai

Да там один чёрт только разберёт.

♛ О*Contra Spem ♛

мне 55 лет ... сами вы девки

Пан Стефа́н

Не вы, а Николай. 😊😊

Silaev Nikolai

А не уж то никак обидчивые на слово девки ! Я бы наоборот возгордился, то что меня так обозвали ласково . Тем более если уж находишься в годах. И при том ещё что всё это без всяких задних мыслей.

Александр Попов

Кто эти страшные люди которых ты назвала???!!!Ожидание от начала!!1Дерзай и блесни не кроткостью!!!

Маргарита Гракович

у людеи не хватаетслов и они посылают смаилики а со смаиликами диалог не получается

Иван Марченко

не всегда просто слова подобрать, что бы не обидеть. а так и верно, и умняк пихнул.

Лариса

Они и есть настоящие. Просто именно такие. Не умеющие мыслить самостоятельно.

Лариса

Зато он настоящий! Что и требовалось.))

♛ О*Contra Spem ♛

кто

Лариса

Пакостники.

♛ О*Contra Spem ♛

может . натягивает ваше внимание на себя ... ?

Лариса

Зачем?

Яна Жулинская

Где вопрос? Вы нарушаете правила:Ваш текст- информация,в конце пожелание.

♛ О*Contra Spem ♛

ну, так поставь вопросительный знак ... может , тогда не будешь выглядеть .. с улицы

Сергей Бочков

а мы на такие вопросы даем шутливые неправильные ответы

Nikola Mahkov

проси на коленях............................ой..

Нина Кузьмина

👍 ☺️ 😄 🍒 👍

Дмитрий Грошев

а какой вопрос?

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч таких!

Сергей Финогенов

согласен.