Ле
Лев

Знаете, как же мне нравится хамство, бахвальство, высокомерия. Я сам стараюсь быть приветливым, добрым и отзивчивым и честным. (не понтуюсь) . Я не пойму зачем быть хамом? Если ты будешь добрее и мягче что то с тобой случиться? Или все виноваты в твоих проблемах? Если плохо где то, может лучше не портить все в другом месте а искать позитив

Ответы
Робот Вертер

Это ты так считаешь. А есть люди-говнюки по жизни. Если не нахамят, не уснут спокойно, дрыгаться будут всю ночь 😁😁👍

Марго Беккер

Согласна но для долбоклювов это Непонятно...🤷‍♂️🤕🤡

Любовь Вотинцева

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ И ЖИТЬ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ !!!👍💞

Alisa Warshavsky

Заявка на царский трон , принята...

Пётр Ермаков

Почему всё это Вам нравится?

Ле
Лев

😁 я забыл написать слово Не

Леди Мила

все верно👍🍓🙋‍♀️

Ле
Лев

😘

Nikola Mahkov

😭

Ле
Лев

😂 я забыл добавить Не нравиться😬