Ин
Инна

Как думаете, можно ли по внешнему виду человека сказать, что он приятно пахнет или нет? Речь про парфюм.

Ответы
Светлана Войцеховская

Парфюмы не переношу! Это настолько индивидуально!!! Вам нравится, а половинке вашей нет. Зачастую так и бывает...

Телефонист Вася.а

Песец...если ,он в зоне видимости,значит и в зоне обоняния...Ну,или у меня так...

Анна Сова

вообще правила применения парфюмерии, если вы чувствуете запах своих духов, то другие задыхаются..их надо прыскать на теплые места тела-за ушко, на внутренняя часть запястья..можно тряпочки с парфюмом положить в белье...каждый сам решает...

Elvis Costello

женщины различают запахи в 30 раз сильней...нам по -лишь бы не говном пахло

Злобный Эльф

А шо их ешшо и нухать нада?

Роман Пивоваров

Вот это да!!!

Марго Беккер

😵😵😵

Языческий Кот

нет.

Робот Вертер

Нет