Баба Яга

Какой реакции на Ваше замечание ждете или представляете?

Ответы
Ludmila S

Если Вы сделали замечание в категоричной форме, то, наверняка, последует негативная реакция.Но если тактичное- то и реакция будет адекватная.

Остап Бендер

Какую выставите такая и будет. Я вот жду прилёта. 2 часа ночи. Время русским ракетам поздравлять украинских братьев

Баба Яга

Город?

Остап Бендер

Харьков. Каждую ночь летят ракеты из Белгорода

Баба Яга

Точно оттуда?

Остап Бендер

Точно! Люди из 16-этажек видят вылет ракет ночью, а через минуту бабах!

Баба Яга

Спать то удается хоть когда-нибудь?

Остап Бендер

В перерывах между артобстрелами. Два дня назад мужчину убили во дворе. Один ранен. У меня все окна постреляны в дырах. Весело живем

Ал
Александр

полный восторг от того, какой я умный, и умеющий замечать частности и нюансы. и к завтрему они всЁ исправят

Не Такая Как Все

Замечаний стараюсь не делать, но иногда даже на простой ответ можно получить неадекватную реакцию))

Евгений Шевченко

Замечание на что? в ступе надо починить нечто? не вижу препятсвий.. но дорого.. Ступа - не тойота

Ма
Марина

Да пусть как хотят реагируют, я только на хамство делаю замечание))) , не опускаясь до их уровня

Александр Малочкин

только негатив в большинстве случаях, есть нормально к этому относятся...всех возрастов))

Лара Ларина

Замечания никто не любит... смотря в какой форме оно сделано, такая и реакция может быть...

Ан
Анастасия

Я обычно не делаю замечаний. Но с учëтом опыта из спрашивалки, ждать можно что угодно.

Андрей Климентов

Если - честно - никакой. Одно сочетание слов - реакция- ждёте - , думаю - не совместимо...

Al
Ali

жду , от негативнейшей до …подобрастной, только, от Бабы Яги … реакции….прекрасной

Баба Яга

Молодец:)))

Foxy Beige

Ничего заранее не жду: нет ожидания - нет иллюзии, нет разочарования или боли.

Foxy Beige

А ещё кошки - лучшие антидепрессанты в мире! Иногда собаки тоже помогают. И это бесплатно!)))

Баба Яга

Тебе они точно помогают?

Foxy Beige

Они офигенные слушатели.)

Баба Яга

И тебе важно, чтобы они слушали?

Foxy Beige

Когда несколько раз прервут то, что хочешь сказать именно сейчас, тогда захочется, чтобы просто выслушали и не говорили в ответ.

Евгений

Я не жду и их стараюсь исправить Если есть на то время и доступ рукам и мыслям

Татьяна Колесникова

естественной. И по этой реакции я смогу понять, что за человек передо мной.

Баба Яга

Согласна. Это очень показательно

Се
Сергей

Положительной. Хотя, иногда, по ситуации понимаешь, что такой не будет.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я вообще стараюсь никому никаких замечаний не делать и никого учить

Сергей Чесноков

ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ И ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В ТРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ

Арман Кулов

Смотря, какая суть и тон замечания...Какой привет, такой ответ...

Сергей Аяров

Не жду, определяю, не совпадает если! Ну и пусть неучами хоДЮТ

Баба Яга

🙂 а ну и правильно

Иван Подколодный

Основной принцип : не делай никому замечаний. Целее будешь.