Влюбленный В Жизнь)))

Вы помните как СВО началась?) ой все за..наш геополиитик ..историк ..филослф все правильно делает ...мне интересно сейчас тоже поддерживайте СВО? С великим геополитикам..ведь он будет и Курьск осовобождать ..правильно же?

Ответы
Го
Голодранец

сво блять? это мелкий кремлевский пидарок начал войну против Укрины! сво нахрен! конченный ублюдок. Скоро сдохнет подонок. Пусть боится тварь. Уже Азов за ним идёт в жёлтых очках. Церемониться не будут. Расчленят по рукам и ногам

Людмила

Сразу ясно,ОТКУДА вы.Судя по написанию российского города КУРСК.С какого перепугу в вашем написании города мягкий знак затесался?

Влюбленный В Жизнь)))

И откуда же я?)))

Людмила

Влюбленный В Жизнь)))

Вы сами такие ...не зподите на мои вопросы..я вас очень прошу

Кы
Кызыма

Да, сейчас, тем более, поддерживаю. Единственное, то я бы жёстче действовала.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим да ) когда то и Киев ща три дня брали а сейчас Курьска за три дня))

Кы
Кызыма

Не спешите.)

Влюбленный В Жизнь)))

Это вы спешили всегда ) вы о своем народе думайте ) вы даже родного языка своего не знаете у вас его отняли давно давном

Кы
Кызыма

Забавный вы человечек.) Хорошего вечера.)

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам хорошего вечера!)

Андрій. Ми З України!

Он ляпнул - освободить Курскую область до 1 Октября и уехал на гастроли.😂

Андрій. Ми З України!

Потому, что у него 7 октября ДР.)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачеи о политике наш президент все делает правильно

Ан
Андрей

кому он кроме баб нужен то.не смеши.

Ка-Валерчик Гузенко

Мочить! ВозМожНо в сорТирах ....

Влюбленный В Жизнь)))

Иди КУРьСК блин сидишь тут

Ка-Валерчик Гузенко

Лежу. Табе ближэж.

Ne
Nevi

А ты забыл?)Долбаёбина тутая

Любовь Золотарева

Смените тему, она не Ваша.

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас не учу и прошу вы меня не учили на какую тему говорит

Любовь Золотарева

Зачем же менять хорошее на плохое и портить свою репутацию. Или Вам всё равно, лишь бы озадачится?

Влюбленный В Жизнь)))

Чем де я репутацию свою порчу?

Любовь Золотарева

Вот, лучше об этом подумайте.

Влюбленный В Жизнь)))

А что мне подумать ? Не навижу войну ..не навижу и тех кто эту фашизм поддерживает...что ьут подумать?

Любовь Золотарева

Для нормального человека это норма ненавидеть войну. Но фашизм это неизлечимая зараза, которую надо уничтожать любыми методами. Иначе эти воины не прекратить. Но Вы, человек не войны. Вам больше подходит мирная лирика, у Вас это получается. Вы в этом знаток.

Неизвестно Неизвестно

А Палестину.....будет?

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Влюбленный В Жизнь)))

)))) и я с тобой)

Максим Jw

~