Владимир Владимирович

Все начинается с мыслей . Создайте счастье в своей голове , и оно обязательно станет реальностью!

Ответы
Алина Игоревна

Кстати, нет. Есть исследования, подтверждающие, что люди, практикующие визуализацию, получают маленький или никакой результат. Потому что для мозга нет разницы, только подумал человек о свершенном успехе или реально его добился.

Светлана Гуща

Это, что мантра какая-то. Если человеку по жизни не везёт или он что-то не может. То чтобы он ни создал в своей черепухе ему это не поможет. Пока он не оторвёт свою жопоньку и не приложитс свои золотые рученьки

Сергей Останин

Любопытненько. А если так: ​"Все начинается с мыслей . Создайте новую правую почку в своей голове , и она обязательно станет реальностью!" Так мы российскую медицину с колен и поднимем! Гениально!

Владимир Владимирович

Перельман мне кажется гений , а их нужно понимать , быть гением самому . Я же просто как все

Сергей Останин

Нет, Вы не как все - большинство бы взяли премию! 🙂

Владимир Владимирович

Большинство да , но согласитесь что ни одного шедевра не создавалось из за денег , да толчком было и сильным но не главным

Сергей Останин

Отчего ж не согласиться, можно и согласиться 🙂

Владимир Владимирович

Я хоть и не гений , но Перельмана понимаю, и по своему он прав

Аниса Р

Да верю говорят что люди подобны богам не только видом но и многим другим просто мы об этом не помним. Если очень чего то захотеть оно исполнится миллион примеров

Vитя@Zь

Согласен, но иногда знаешь, что надо уйти от душевного негатива, а он тут, как тут...... Что делать в таких случаях, переключателя то-нет?!

Геннадий Зернов

Это заблуждение, состояние счастья появляется у большинства людей при практической деятельности. Идиоты всегда счастливы.

>Izrail Kogan

однако, как просто, только у меня вскочил вопрос, где достать стройматериал, для создания этого счастья?😯

Ав
Автор

мысленно загадал счастье в своей голове...засадить вам, мадемуазель, по самые..неужеди станет реальностью?

Ириша )))))))))))))))))

😳😳😳😳нет

Ав
Автор

значит в моем случае исключение..облом

Натка М_Мак

Ага, ппц)) как вы себе это представляете с практической точки зрения?))) мне вот прям интересно стало)))

Натка М_Мак

Не, ну сауна, конечно, самое место для бесед)))

Юрий Серебряный.

А то,,, Конечно самое место. А если под винцо то вообще супер.

Натка М_Мак

Надо на работе сказать, что зал для переговоров нашего офиса стал неактуален))

Kitton

Точно так и есть . Мыслеформа ...потом слово , ну и наконец воплощение в реальность !👍 😇 🤝

Ал
Александр

в том-то и проблема. начинаешь создавать счастье в голове, а его вечно выбивает жестокая реальность

Самойлова Катерина

Вначале было сложно создавать такое счастье,когда было плохо.Но научилась и жить стало легче!

Анатолий Карпухин

глупости.......счастье и так всегда вокруг человека.......только человек этого не понимает....

Та
Татьяна

Есть подобное высказывание ,но в другой форме :

Анатолий Карпухин

в какой форме?

Владимир Медведев

Я именно так и думаю всегда. Сначала возникает мысль, а за ней открываются возможность.

Алена Шаркина

Мысли материальны - больше позитива в голове, дурные мысли долой и будет вам счастье.

Да
Даля

Хорошо бы...но подозреваю что мыслям то мы и не хозяева...поступкам да, но не мыслям.

Да
Даля

Ну это касается всего..

Владимир Владимирович

Да понятно , просто переключаешься на что-то другое и думаешь об этом ,

Да
Даля

Это не трюк, это дает понимание о мыслях наших. Но пока не выяснили, кто распоряжается нашими мыслями...мы мгновенно даем ответ, говорим быстрее чем думаем... И не удается избавиться от навязчивых мыслей, пока не пройдут сами. Такое поле деятельности для профи...никто вроде ничего не выяснил кроме оккультистов...но они невнятны тоже.😊

Владимир Владимирович

Понятно , хотят не очень , но спасибо за доходчивое обьяснение

Да
Даля

😊

Ирина Лорбах

Совершенно согласна. Так же как и проблема существует не извне, а в нашей голове

Владимир Владимирович

Вот поэтому лучшая дружба это с собственной головой , что редкость конечно

Ирина Лорбах

Согласна. Будем к этому стремиться

Ирина Лорбах

Желание и умение--разные вещи

Владимир Владимирович

Было бы желание , а умение появится , хотя и не всегда конечно , но не стоит огорчаться и прекращать припервоц же неудаче

Ирина Лорбах

Точно, дорогу осилит идущий

Юля Воронова

Сколько не смотри на сахар во рту слаще не становится! Надо стремиться к мечте...

Владимир Владимирович

Не спорю , но начинается то с мыслей

Юля Воронова

Ну как можно создать счастье в голове? Если только мысли - мечты...

Владимир Владимирович

А вы попробуйте сначало

Станислава Макаркина

Столько мыслей в голове и действительно хороших. Только в реальности совсем ....

Петр

Глупость полная ..для этого надо работать ..не чего в жизни просто так не даётся