Владимир Владимирович

Все начинается с мыслей . Создайте счастье в своей голове , и оно обязательно станет реальностью!

Ответы · страница 2
Инна Алешкевич

Так счастье это и есть внутреннее состояние и отношение ко всему что окружает

Елена Кашапова

А самому, что не удалось создать счастье в голове???????😅 😅 🙂

Сергей Егоров

счастье создаете вы сами. и нинадо никаких мыслей. все приходит в свое время

Наталья Ликучёва

ПРАВИЛЬНО !!! согласна ... если бы ещё днти не доставали своими проблемами ...

Ал
Алексей

В голове мы много планируем. но на деле не все получается. как хотелось бы

Ирина

как все просто в теории. сам то пробовал всю эту эзотерику на практике?))

Владимир Владимирович

Честно , то да , только вот не все и всегда получается , и в большей степени виноваты не мы сами

Света Степанова

Вот как создать счастье в своей голове? Это как раз самое нелегкое дело!

Воля

Да с начало было слово Вернее мысль. Потом план, действие и реальность

Светлана Бульская

Сомнительно...Однако стоит попробовать для полной ясности вопроса)))))

Владимир Владимирович

Попробуйте , ! Удачи Вам!!!

Лариса Ларина

согласна с мотивацией...но частенько этого маловато....😅 😂 🤣

Владимир Владимирович

Ой , согласен , и море скучат без меня

Владимир Владимирович

А может лучше 🍒🍓🍋🍉🍇

Владимир Владимирович

🎄🎂🎁🍷🍷тоже не плохо

Даль Светлая

абсолютно согласна!! это программа для нашего мозга и она работает!

Владимир Владимирович

Ведомым быть не хочу , и не буду , пусть с камнями , пусть с синяками , но это мой путь , моя дорога

Но
Нолия:001.Ru.com

Ох...зря.Учится глядя на синяки других...полезней.главное легче...

Владимир Владимирович

Увы , но не всегда , хочешь что то сделать , делай сам , а не расчитывай на кого-то

Но
Нолия:001.Ru.com

ППЛАСТИКА УМА. Моя книга...взяла и сама новую философию осмыслила. Так жизнь вела..

Владимир Владимирович

Ну что тут сказать то , но мне моё ближе и пусть считают что не правильно ,но это моё

Владимир

Да. Материализовать мысли управляемо можно двенадцатью способами

Владимир

Подать силу можно на слово, на образ, на мысль...

Сергей Малашкин

Мечтателей и Роденовских мыслителей пруд пруди, деятельных мало.

Ес
Есинда

Это только слова, которыми пользуются разномастные коуч-тренеры

Та
Татьяна

Не совсем так... Мы на самом деле притягиваем то,о чем думаем....

Ес
Есинда

Я предпочитаю твёрдо стоять на земле и не строить иллюзий) Исходить из того, на что способна и на что хватает сил..

Се
Северный

ПрРРраАавильно говоришь!!! 🖼

День Сурка

бред сивой кобылы счастье функция гипофизарная а не когнитивная

Елена Зуева

Да мысль материальна , на что мы себя настраиваем то и получаем.

Юрий

Вопрос- сколько времени на это уйдёт? И при жизни ли случится?)

Владимир Владимирович

Мысли , материализуется. У каждого по разному , кто о чем мечтает и что он делает , чтоб мечта стала явью

Юрий

А вы уже воплотили мысли о счастье в реальность?

Владимир Владимирович

Если честно то не знаю , но я доволен жизнью и радуюсь ей

Юрий

Ок))

Людмила Лазарева

Очень хочется создать счастье в своей голове... по крайней мере надо попробовать... А ВДРУГ!

Юрий

Даже не сомневайтесь,попробуйте!))однажды утром проснетесь - и будет вам счастье!))

OK
Oleg Koshevoy

🤝 Только надо ещё приложить усилия, а не плыть по течению

Фенька *****

что и делаем....и вообще счастье это состояние души человека...

Владимир Владимирович

Тогда то да , Спасёт тёплая одежда , зонт и улыбка шефа

Фенька *****

😄у нас теплые края еще)

Владимир Владимирович

Ваууу какая мелочь это дождь

Владимир Владимирович

Ну и как тут не согласиться