M К

Бухгалтера все тихие, маленько вроде пришибленные, голос слабенький, очёчки?

Ответы
Бо
Бока

женщина сказала, что бухгалтерия бассейн с крокодилами. отказалась там работать. с мужиками ей лучше

M К

Это мыслящая женщина

Марина Александрова

Ну, это если бухгалтер - мужчина. Мне показалось, что это из Калины красной. Так?

M К

так, а если женщина? Какая характерная черта женщин бухгалтеров?

Марина Александрова

Большая, часто тяжеловесная. Голос громкий, взгляд испытующий. Умная... в основном

M К

Ой сомневаюсь. Есть и худые. А ум однобокий, стереотипный.

Марина Александрова

Я не спорю. Каждый из нас сталкивался с бухгалтерами. А вот интересно, Вам приходилось с бухгалтерами-женщинами разговаривать на всякие отвлеченные темы? И они любые темы приводили к своим стереотипам? Класс!🙂

M К

Приходилось. Оттуда и родилось моё понятие о бухгалтерах.) Ещё как. К сексу приводили. Они грезят сексом. И обезъянно-мамонтовым мышлением. Меня это очень огорчило.

Марина Александрова

Действительно, печаль. Тётя от цифИрок не знает как отвлечься

M К

Нет, она знает как.)

Нина Шульмистер

Не согласна 35 лет стажа , карьерный рост и голосок отработан

Нина Шульмистер

Не могу сказать- опровержений много разных.

M К

😔

M К

печально

Галина Алекс.

А сколько пакости могут наделать! Дебит- кредит и все такое

Галина Алекс.

Кто это с намеками на остроту?

Бо
Бока

с намЯками на грамотность элементарную

Галина Алекс.

Вас забыла спросить

Бо
Бока

так склероз у 🤪тебя

Галина Алекс.

Ну и...

Жа
Жанна

Я бухгалтер, нас не задушишь не убьешь))

M К

Обычно они прикрывают воровство начальства.)

Жа
Жанна

нас надо любить и бояться)))

Анна Сова

когда я начала в 90 х бизнес с немцами, была практика завода 20 лет, экономис и пошла еще на юр.фак и психологию...и я проверяла грамотно и бухгалтера делали, то что я говорила и 20 лет бизнеса без проблем и дети выучились и продолжили и никто не делал никаких шагов в управлении без моего контроля...хотя учила многих и за границей...они меня таблицнецой звали...я делала таблицы и каждый день заполняла ячейки ( по отчетам подразделений) по всем параметрам работы и результат или вопросы сразу всплывали...от мастеров производств и всех структур управления...и на мой юбилей 70 лет ,..прилетели со всех стран друзья и бывшие работники сделали мне банкет...и звали меня мамой... а вчера стукнуло 72 года и поесть некогда со всех сторон звонки.а в бизнесе акулой..прошло уже больше 10 лет, в 62 передала детям...как я не работаю и мне звонят и советуются...

Жа
Жанна

Поздравляем💐

Анна Сова

спасибо...я приготовила продукты...а тут вирус и все по домам и сама боюсь...рестораны закрыли и никто в них не пойдет и я в другой стране где закрыты перелеты в Россию...

Татьяна Гордиладзе

Есть такие красавицы и умницы!)))

Марианна Бородина

зависимые и скорруптированные

Татьяна Морозова

не все и даже не многие...)))

M К

Возможно

Татьяна Морозова

так сложился стереотип из времён о бухгалтерах и сметчиках...)))

M К

😔

Нина Позднева (Мухина)

Что бы мы без них делали.?

M К

Пропали бы

Валерий Пахомов

не всегда так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу)))

M К

👍

Иногда-Никогда

Че это???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так

Иногда-Никогда

По Станиславскому НЕ ВЕРЮ😂😂😂

M К

😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этого и не тоебуется))

Tamara Tokareva

похоже