Роман C

Смотрю новости редко, но метко)))) С кем мы только не боримся от террористовв, пожаров, паводков и т.д вплоть до борьбы санкциями)))) Это потому что руководитель дзюдоист?))))))

Ответы
Валерий Киселев

Близко к истине. Жаль, что неши правители делают не то, что необходимо, а то, что умеют.

Роман C

Стесняюсь спросить, что))))))

Валерий Киселев

Умеют просто повышать налоги и придумывать разные махинации для того, чтобы фиктивно отчитаться за сою, якобы, работу.

Роман C

Эффективно хотя бы, а не какать зря))))

Владимир Бондин

У нас нет ничего, кроме нефти и газа... Мы лошары, потому и разосрались со всем миром....

Роман C

Бабло взял и вернулся на пост, и очень удивлялся откуда это))))) Пока не розобрался что это его))))

Владимир Бондин

Принял на грудь, по ходу, прилично...

Роман C

У дочки на кануне днюха была)))))

Владимир Бондин

Понятно)))

Pofnuti Poluektov

поверхностно смотриьш

Роман C

Возможно))))

Pofnuti Poluektov

пока

Ильсияр Мухаметшина

75% проголосовало

Роман C

Из 20))))

Ильсияр Мухаметшина

все куплено давно

Роман C

конечно))))