Св
Света

Яков Кедми - нравится вам?

Ответы
Эва

Один из ключевых работников комитета спецслужб Израиля , офицер - разведчик . Бывший руководитель службы ,,Натив ,, в 67г публично отказался от советского гражданства . Мне он очень импонирует и как человек и как политический обозреватель. Он военный инвалид , пенсионер .

Michael Lvovich Kunin

Политик-бывший шпион. Уж очень много говорит. По дел и без дел.. Скажу-одно. Все кушать хотят.И каждый зарабатывает хлеб ,как может.

Алексей Шустин

Света, таких дешевых экспертов на ТВ,можно увидеть только у нас. Он же гражданин Израиля.Чего он тут делает? Деньги зарабатывает?

Kitton

На куй он нужен этот пройдисвет еврейский ! 👎👎👎👊👊👊Че в нем хорошего то , он хитрая бестия и хорош только для своих еареев !

Телефонист Вася.а

Смешно.Конечно нравится, он же победил всех буржуинов и без печенек и варенья.Клоуны кому то нравятся.

Грыгорий Пантелеич

Нет, я как то Марин больше Тань, ну на крайняк Сару. 🤫😉 А честно говоря не знаю. Я его не слушал особо

Виктор Васильевич Емелин

Да его всегда слушают с интересом,он знает поднаготную многих государств,так как был разведчиком.

Ир
Ирина

Много правильных вещей говорит.Но с некоторыми его высказываниями в я не согласна.

Иван

это вам он должен нравится или нет ... но он женат по моему..так что сушите весла

Св
Света

😏

Иван

😌💐

Колючка-Это Я)))

Да, мне его разборы полетов нравятся. Он объективен и никому не подыгрывает

Владимир Забродин

Так я же не женщина, чтобы он мне нравился. а так знаю что умный еврей.

Владимир С

Он же не баба, чтобы нравиться! Читаю конечно иногда его статьи.

~E
~ Eva Lansca ~

Он -- нет . Но слова его , мысли , часто созвучно с моими .

Джеймс 😉

Позор моего народа! Как и его работодатель соловьев.

Одинокая Волчица

а как критиковать то ты не кот а баба Яга что всегда против!

Джеймс 😉

А кто сказал, что критиковать нельзя??? В северной корее что ли??? А ты довольна путиным, что ли??))))))))

Одинокая Волчица

это другой вопрос)но при всем разнообразии ввбора не вижу альтернативы ему!. Вова вэбест!форева!))

Джеймс 😉

Вова твой убийца и вор. Место его в тюрьме и уже очень давно. Жаль, что в россии много наивных людей, ведущихся на его разводы... по этому она такая отсталая, собственно...

Одинокая Волчица

Рыжий вот ты пургомет ...

Алексей О.

Ваще по колено, чё у них там в изрАиле вторится.

Скорпион Иванович

Умный и опытный человек, с симпатией к России!

Олег Владимиров

С какого перепугу он должен нравиться?))))

Николай Скороходов

нормальный ... всегда на защиту России..

Александр Вяткин

Стройно лепит.Метла работает как надо.

V-Враг Незалёжности - Z

есть интересные мысли у этого яврея

Св
Света

да....