Осеннее Настроение

Главное качество в людях это любовь. Если есть любовь, будет и честность, и доброта, и понимание. Так ведь?

Ответы · страница 12
Maksim Габдулханов

Все в

Осеннее Настроение

Не дерзи, нормально общайся.

Ива Теплов

нет))

Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ва
Василий

Осеннее Настроение

Вадик Царёв

Так .

Любка Котелок

Так.

Осеннее Настроение

Андрей Кобызев

нет

Осеннее Настроение

А как по-вашему?

Андрей Кобызев

главное - воспитанность и порядочность, всё остальное, в том числе и любовь приложится

Осеннее Настроение

Получить достойное воспитание и порядочность без любви не возможно.

Осеннее Настроение

Поэтому любовь главнее 🙂

Осеннее Настроение

Согласен. Её есть 4 вида 🙂 если не путают

Осеннее Настроение

Посмотрел 🙂 7

Осеннее Настроение

7 видов любви

Надежда Ярыгина

нет

Осеннее Настроение

А как по-вашему?

Надежда Ярыгина

сначала должно быть доброжелательность а потом все остальное,а главное еще чтоб не было зависти

Осеннее Настроение

То, о чем вы говорите это грани любви

Эл
Эля

Нет

Осеннее Настроение

Т.е. вы никого не любите?

Эл
Эля

Почему? Люблю только своих детей

Вероника Василькова

Нет

Вероника Василькова

Если а человеке есть доброта, честность и понимание то оно и останется, а любовь....это та же работа над собой, если любовь уйдет то ее не будет, но можно любить не того которого раньше любил, а хотя бы себя

Ан
Аникс

Нет

Осеннее Настроение

Ничего не будет без любви 🙂

Ольга Преображенская

☺️

Осеннее Настроение

Наталья Цекина

так

Осеннее Настроение

Наталия Смирнова

Так

Осеннее Настроение

Ириша )))))))))))))))))

так

Осеннее Настроение

Е*
Елена *

Так

Осеннее Настроение

Котёнок

Так

Осеннее Настроение

Юл
Юлечка

нет

Ирина Колетник

нет

Ур
Уралочка

так

Осеннее Настроение

Подарок Бога

так

Осеннее Настроение

Спасибо. А вот можно узнать, вы подарок какого бога? Есть у этого бога имя?