Светлана Парфенова

Женщины перестаньте просить у Деда Мороза на Новый год не пьющих и работящих мужчин" Уже пол Узбекистана к нам переехало ))))

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Сейчас пьющих Узбеков полно и работают они если их "пасут", а если не "пасти" то далеко они не разбегутся. Поэтому вопрос не актуален

Светлана Парфенова

это не вопрос, это анекдот

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Mitiay Alekseev

Прут и прут здесь наверное Рамазанов чем то

Владимир Лебедев

А Сибирь вся китайцами заполнена.

Королевич Принц

они еще и герыч с ханкой колят

Татьяна Некрасова

Узбеки и не пьющие не нужны.

Галина Котяй Науменко

👍 👍 👍 🌹 👍

Иван Ручкин

А что, где- то так и есть

Маргарита Фякинская

И пьют и курят так-же.

;*

Да ну... сомневаюсь

Надежда Богомолова

Узбеки что не пьют

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆

Любовь Фомина

👍 👌 😀

Галина Сырбачева

🙂 👍

Ин
Инкогнито

😂😂😂😂😂

Касим Абдуллов

и таджики все

Валентина Журба

а что толку

Игнатова Алефтина

😂 👍

Игнатова Алефтина

Согласна... - Много приходилось беседовать с врачами детской реанимации в своё время... - Там, если не защищать свой разум, - действительно можно с ума сойти...

Шер Исаматов

блин... 😉 этот сайт - неправильно интерпретирует мои смайлики... мой одноглазый смайлик, с одной кавычкой - значит, грустная, меланхоличная улыбка... 😉 а он, сайт этот, заменяет его на подмигивание... сабака такой... 😉

Игнатова Алефтина

)) Бывает...

Шер Исаматов

уху... уху... 😉

Леди Мила

😂 👍

Эвелина

))))))) ! С