Галина Коровина

Часто, наши уважаемые мужчины, с каким-то негативом относятся к нам женщинам и нашим тараканам. А мы, все женщины, правда, немного авантюристки, но осторожны, бываем импульсивны, консервативны или взбалмошны, но в нашей душе всегда найдётся местечко и для проказ, интриг и эпатажа, и конечно же, не можем без приключений и всё это благодаря тому, что и когда, нам нашёптывают наши тараканы. Согласитесь, дорогие мужчины, скучно бы Вам жилось без нас, женщин и наших тараканов?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Приглашаю Всех девушек с тараканами на стажировку в группу промышленных взрывотехников !! Для особо тараканистых выделяем отдельный участок подальше от нормальных людей . Через месяц тараканов как ветром сдует на всю жизнь ...... ну или Вас ...😉

Галина Коровина

😁 Ой, ой! Не дождётесь. Женщины, стойкий народ.

Aлександр Кузьмин

А кто спорит ? Пусть они свою стойкость и закидонистость отрабатывают вместе с амоналом . ..... Амонал говорит что ему ЛЮБАЯ стойкость пофиг !🤪

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет, это одно из женских заблуждений, что ваши тараканы нас веселят. Они не могут веселить, могут только бесить, а это совсем неприятно, но мы терпим ради ваших тел, ради секса - единственного удовольствия, которые вы можете нам дать)))

Галина Коровина

Ха, можем и не дать. Как тараканы скажут.🤷‍♀️😁

Барон Де Гофмансталь

Конечно можете! Мы понимает, что без труда не сунешь и туда, вот и трудимся)))

Сперанский Вадим

Это самая здоровенная куча нарцистичного дерьма что я видел. "Мы ебанутые и будем отправлять вам жизнь, но ведь вам иначе будет скучно и слишком легко". Охренеть. Как насчёт вы возьмёте своих тараканов и разберётесь с ними сами

Галина Коровина

Так мы постоянно с ними работаем, воспитываем, подсказываем, науськиваем........😁

Галина Коровина

А без мата-то никак нельзя? Кажется к Вам лично никто не навязывается.

Герой-Любо V Ник Z

то что без вас, женщин, было бы плохо, а вернее невозможно жить это ясно как Божий день. Но на счет тараканов... вы знаете, некоторые мужчины так хорошо научились манипулировать вашими тараканами, что он из вас могут верёвки вить

Галина Коровина

Это правда!! Не надёжный народ, эти тараканы.

Ярослав Русланович

Не скучно. Прожить без ваших тараканов - без проблем, а вот без вас уже проблематично, секс нам необходим хотя бы пару раз в неделю, соответственно и женщины необходимы.

Галина Коровина

Ну вот везде и всегда только свою выгоду мужчины ищут. Чем Вам тараканы-то плохи?.😁

Ярослав Русланович

Тем плохи, что портят нашу нервную систему и сокращают жизнь.

Вячеслав Ульянов

😏Да нет, нам чужого не надо! У каждого ... на своих тараканов не хватает времени для дрессировки! 😂 Не царское это дело!(ковыряться в ...!)☺️

Андрей Борисович

когда слишком приторно или кисло или пересолено то ни в какие ж ворота и когда ой а чо й то мужа инфаркция тяпнула?))))) а так вполне терпимо

Галина Коровина

Понятно. С тараканами надо разъяснительную работу провести.

Андрей Борисович

у кого то они вполне приличные

Галина Коровина

Есть и к многих.

Андрей Борисович

возможно и так 👍

Св
Сварожич

Любую живность в организме надо нещадно травить. Как то тараканов в голове, бабочек в животе и глистов в заднице😆😆😆😆😆😆😆

Галина Коровина

😁😂 Колики в животике.

Св
Сварожич

Ну у кого что)

Нина Архипова

"Скажите нам, ребята, скажите откровенно - было б скучно, наверно, на свете без девчат?!" - песня из к/ф "Девчата", 1961 год.

Галина Коровина

Правильно, Нина. Конечно скучно, хотя они тут грудь выпячивают.

Нина Архипова

Хорошо сказал король в фильме "Золушка" (его Эраст Гарин играл): - А когда спросят: "Что Вы можете предъявить?", то ножка не станет маленькой, а сердце большим...

Геннадий Коновалов

Без Вас, дорогие женщины, любовь была бы гомосексуальной. Но это же ужас полный. Нет, дорогие женщины, без вас никак.

Галина Коровина

💓💓💓 От всего сердца признательна Вам за Ваше отношение к женщине.

Борец С Врагами

Но и вам без мужчин никак не обойтись. Без их ревности, без их комплиментов и без их влюблённости в вас !

Галина Коровина

Дорогой Борец, Вы несомненно правы. Мы без Вас тоже, никак.

Борец С Врагами

Христос воскрес! ))) Буду постоянно губы раскатывать!)))

Галина Коровина

Воистину Воскресе!!👄👄👄

Fr
Franck

Да вы нам дайте хоть неделю пожить без вас, тогда и расскажем, а так чего гадать о невыполнимом

Галина Коровина

Ха, вот поэтому мой муж и любил ходить на рыбалку, заметьте, не за рыбой.

Fr
Franck

Вы ему крючки однажды срезали?

Галина Коровина

Да они ему были и не нужны.

Скорпион Иванович

Да, Ваши "тараканы" предпочитают тайные свидания, всё остальное- нелепая лирика!

Галина Коровина

Ой, от чего такой вывод?

Скорпион Иванович

Из Вашего текста! Там многое закамуфлировано, но оно различимо!

Николай Скороходов

..без вас вообще нельзя представить жить .. с тараканами вы или без них..

Галина Коровина

Спасибо за поддержку.

Дмитрий Петренко

Мужчины Вас должны любить! И это правильно! Но не до такой же степени.

Галина Коровина

А иначе не интересно. СкучИща.

Дмитрий Петренко

Любовь приходит - и уходит... а жить приходится - всегда...

Галина Коровина

Во-во, самые верные слова.

Дмитрий Петренко

И кушать тоже.

Boris Skopenkov

Может. лучше бы было сменить тараканов на благоухающих бабочек?

Галина Коровина

У бабочек срок жизни короткий.

Boris Skopenkov

Верно...Но они успевают и за этот срок "наделать" ещё много таких же бабочек, что род их не пресекается...

Эл
Эльвира

Ремня вам надо, чтобы не было склонности к авантюризму.

Галина Коровина

)))) Нет не согласна!

Tp
Tpикcтep

У нас свои тараканы и шепчут они другие вещи чем ваши )

Галина Коровина

Ну, иногда они приходят к консенсусу, если их соединить.😁

Tp
Tpикcтep

Бывает и такое )

Natali Ник.

это ужасно... когда ваши мысли вам как тараканы...

Галина Коровина

🤷‍♀️ Ну что уж поделаешь, мои тараканы, лучшие тараканы а мысли-то разные бывают.

Сам Андерс'н

Пожалуйста только без проказы и насекомых

Галина Коровина

Это неинтересно и пресно.