Ольга

Игра слов : "Синдром хронической отсталости" , "Жидкость для отжига.",Уродственники , "Муж и жена и дочь сатана" ,"пуквы не бутайте" ...))))Продолжите 🙃 😉

Ответы
As
Ason

Могу добавить-одна жутко образованная дама применила слово коннект вместо контент и очень гневалась,когда я аккуратно поправил ее ошибку

Виталий Бугриев

Писло чесать, почеширский кот, режиком заножил, кидьками закамнил, дрыжками ногать......

Луиза Бальтазар

Это реальный случай из жизни казахстанской школы)))

Ольга

А у меня муж грузин и они про себя тоже так рассказывают и ещё говорят слово ПАСЫЛЬКА пишется без ь знака проверочное слово БАНДЕРОЛ .)))

Луиза Бальтазар

😁 👍Супер!

Ольга

Муж из Абхазии и когда мы только поженились нужна была посуда , свекровь мне говорит , что есть хорошая посуда в горных деревушках и мы поехали ... из первого же магазина меня просто вынесли 😁 в продаже был набор кастрюль (3 шт.) и под большой кастрюлей было написано КАСТРУЛ под средней КАСТУЛКА и под маленькой КАСТРУЛЧИК ))))))

Луиза Бальтазар

😁 Точно такую же надпись я видела в ЦУМе в г.Ашхабад Туркменской ССР в 1981 году))

Елена Елена

,,Продал упакшн,, это я лично сказала однажды.

Александр Курносов

квн отдыхает, масляков плачет, продолжаем

Малина Вареньевна

трудо выебудни)))

Ольга

🤣 🌹))

Видмет Лапатыч Бизульо

Подлёдная водка.

Юра Ласковец

😜

Nikola Mahkov

каламбур...........

Бо
Бока

шира дырока

Бо
Бока

идёт бычок качается, вздыхает на ходу: Ох, забор кончается, сейчас я упаду. видел, пьяный опёрся о забор и упал вместе с забором

Ирина

Какой русский не любит быстрой еды )))

Ольга

Подлежащие и наказуемое.)) Уморили вы меня 😁)))

Бо
Бока

был пьян и на меня асфальт упал. вот гад!

Ирина

😄 👍

Сергей Сычев

😁