Serjy Pacuraru

4to privlekaet Zenshin k Muzcine?

Ответы · страница 2
Risalat Kabulowa

Muzcina dolzen. Bit muzhcinoy

Мистер-Х Мистер-Х

Деньги 😄

Тamara Ivandikova

женщины в состоянии заработать больше ,заботиться о ком -то ,кто то заводит кобелей , кто то мужика ,а некоторые тех и других ....

Мистер-Х Мистер-Х

вот именно и тех и других, деньги там тоже большую роль играют, бесплатным бывает только сыр в мышеловке, за удовольствие нужно платить 😄

****** Екатерина *******

деньги это приятный бонус,к хорошему мужчине 😄

Мистер-Х Мистер-Х

С твоим вкусом, нельзя не согласиться, 😄

Тamara Ivandikova

как же тошно ,когда чувства сравнивают с кошельком ,вам в жизни не повезло ,вас никогда не любили ,просто так за то, что вы рядом с ней , и это грустно ....

Андрей Габоян

непонел)

Ирина Андриевская

Столичные автовладельцы ласково называют бейсбольную биту, лежащую в багажнике их машины, зубочисткой. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3SeNE …

Elena .

разное

Ирина Андриевская

Сейчас в головах у большинства россиян какая-то путиница. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/u2to0 … #анекдот #юмор