***Прекрасная Звездочка***

У вас есть на работе заначка с вкусняшками?))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Один ворчит-О, Боже, как все плохо!
Жена неверная, а на работе лохи,
машина барахлит, а крыша протекает.
-Еще не знаешь ты, как плохо-то бывает-
ему Господь угрюмо отвечает.
И завертелось колесо печали-
жена ушла, с работы попросили,
машину сперли, комнату спалили…

Другой в восторге-Господи, спасибо!
Всё хорошо!!! Природа так красива!
Так хорошо, что нынче я здоров!
Что нет войны! Работа есть и кров!
И то, что я копеечку нашел!!!
-Еще не знаешь ты, что значит"хорошо" —
сказал Господь. И подмигнул, и дунул,
и завертелось колесо фортуны.

Dreamcatcher Faithful

Ага) стоит обычно не долго, но периодически пополняется. только вот жаль что почти вся контора о ней знает) правда мне удалось отбить желание у многих урвать это у меня)

***Прекрасная Звездочка***

Перепрятать надо

Dreamcatcher Faithful

рабочее место не такое большое) в другой ящик стола?))

***Прекрасная Звездочка***

Ах вон как)

Dreamcatcher Faithful

Ага)

Евгений Мурашов

некоторые ходят на работу, потому что там это можно увидеть, потрогать, и ни с кем не делиться, а потреблять глазами!

Михаил Гехт

да. Иначе прорвы всё слопают: офис работает до 18, ремонтники до 20, и наступает вечерний дожор, "пока не все дома".

***Прекрасная Звездочка***

Ешьте до 18))

Михаил Гехт

Я так и делаю, но сушки-печеньки приходится держать в кабинете. То, что оставляется "в общей чайхане" вечером съедается ремонтниками. А они своё ничего не оставляют. При том, что зарплата у них выше офисников

Владимир Белокобыльский

У меня и работы то нет,моя трудовая деятельн. начата в 71-ом году, закончена в 2012 с 14-го на пенсии.

***Прекрасная Звездочка***

Ааа))) поздравляю))

Св
Света

Ах ты мая красатулина)))))не спишь чего????...у меня есть ....заначка...там кофеё...и печеньки))))

***Прекрасная Звездочка***

И даже мою недоеденную рыбью шубу?????

Св
Света

Эту бы...лупанула))))))))

***Прекрасная Звездочка***

Жуй!!!!! Я оставила! Как чувствовала... Пригодится!

Св
Света

Спасибо,крошечка!!!!!

Елена Поддубная

Нет... Иногда так есть хочется, что просто ужас. Особенно, когда в столовую не попадешь...

Николай Климов

ну а как же и выпить и закусить . да после обеда и вздремнуть диванчик имеется .🤗

***Прекрасная Звездочка***

Шикарно живете

Николай Климов

на то она и работа . чтоб от семьи отдохнуть .

***Прекрасная Звездочка***

Устаете значит дома)

Николай Климов

дома . слава Богу не устаю . просто моя работа приносит мне кроме зарплаты еще и моральное удовлетворение . возьмите артистов и художников моя зарплата в тысячи раз меньше ихних но мне хватает . я крестьянин работаю на земле в гармонии с природой . приятно смотреть как посаженное твоими руками растение всходит растет и созревает . и это приносит мне радость . поэтому есть время и выпить и полежать на диване .💋💐🥰

Сергей Черкашин

у меня вхолодильнике мышь повесилась ☺️ вообщем не до заначек как то так😟

Иг
Игорь

...есть....кладовщица Верочка. У неё постоянно что-то есть вкусненькое... ))))))

***Прекрасная Звездочка***

И вы там тырите?))

Иг
Игорь

???

Владимир Кузнецов

Да...Сушки с жареным луком...Для кофе...И спирта пол литра...Если достанут...

Владимир Кузнецов

Почему фу?Я спиртом руки протираю...После того,когда кого нибудь зарежу...Чтобы не заразиться...

Владимир Кузнецов

Шутка это!

Людмила (Мила)

Я покупаю сушки с маком или сухарики ванильные. Ничего особенного.

***Прекрасная Звездочка***

Тоже хорошо

Олег Соколов

Неплохо придумано с ником. Тонко. Джоконда на аватарке.. И Джо.

***Прекрасная Звездочка***

Нравится эта картина

Елена Ш.

Часто бывает. Но так же часто на нее совершают набеги коллеги

***Прекрасная Звездочка***

Прятать надо

Елена Ш.

Прячу. Но выпрашивать начинают😁

Елена Ш.

Ага. Халявщиков везде полно. Говорят, когда выпросил - оно вкуснее😁

***Прекрасная Звездочка***

И вы просите!

Елена Ш.

Я не умею

Игорь Бухтияров

Есть. Вкусняшка. Аппаратчики дали - для протирки клавиатуры

Игорь Бухтияров

Завидуете?

***Прекрасная Звездочка***

Ни сколечко

Рамиль Абдурахманов

есть дома солённая капуста которую сам солил я пенсионер

Александр

та блин...................я туда никак не донесу.............😩😁😁😁

***Прекрасная Звездочка***

Забирают??? 🧐

Александр

нееее................испаряется.........😁😁😁

Алиса Лиса

Конечно корпоративы, кофебреййки же никто не отменял

Ve
Vesta

Есть) И некоторые это знают и клянчат : "Дай конфетку")

***Прекрасная Звездочка***

Вы им старые давайте))

Doc.

Нет. Всегда, всё свежее, разве что конфеты и шоколад.

***Прекрасная Звездочка***

О них то и речь))

Doc.

Печеньки и бисквиты. Через дорогу - кондитерская.

***Прекрасная Звездочка***

Супер))))) бегите!

Doc.

Уже вечер.

***Прекрасная Звездочка***

Со скидкой тогда будет же

Doc.

Да.