Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 13
Виктор

Это всё верно, но если всё делать, как Вы опиСАли, то обязательно уйдёт.

** Алелия **

в любви нет требований. отчетности.донимания.... есть понимание...вера...

Марина Скидан

Это похоже на мантру!))) Или молитву, что читают на ночь для успокоения..

Владимир Юшин

Какие правильные мысли у умной и к тому же красивой молодой женщины!!!!!

Ек
Екатерина

Любящий просто может что-то не договаривать, чтобы вы не расстроились!

Марк Крост

Привет Алеся если он тебе любимый человек ты сама решит что ему делать

Евгений Салагор

Если человек любит вас то хрен он куда уйдёт. Если он человек...для вас.

Ал
Алеся

Он то не уйдёт, но контролем замучает

Евгений Салагор

Меня никто не контролирует в смысле женщины. Дома нет, семьи нет. Дочь в Харькове с зятем и внуком. Нам бы ваши проблемы. Луганск когда ты станешь Ворошиловградом. Екатеринбург. Резерв проводников. Бывший пожарный а ныне РЖД.

Anatoliy Kofman

просто для мужика измена это вид удовольствия,а не повод жену бросать

Алина Васильева

ДА ИЗМЕНЯЕТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ А ВЛЮБЛЁННОСТЬ, ТАК ПО ОШИБКЕ И СОШЛИСЬ

Александр Ниязов

Но и одновременно может посчитать, что ты этому человеку безразличен.

Данилов Сергей

этим не удержишь. а зачем. волк все равно рано или поздно в лес убежит.

Ал
Алеся

Возможно, но при контроле убежит быстрее

Данилов Сергей

не знаю, не занимаюсь этим.

Радион Богданов

с одной стороны да а сдругой ж.....я сам попал на эту удочку что доверял

Радион Богданов

строй свою жизьнь и не заморачивайся

Рита К

Глупо. Все это это надо делать, но мудро - методом кнута и пряника. 😊

Вадим Влас

главное,что вы в это верите,остальные 99% почему то по другому считают.

Сухат Жена Фараона

ТОЧНО А ЕСЛИ ДЕЛАЕТ ЗНАЧИТ РАДУЙСЯ ОН НЕ ТВОЕ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЕТ ПУСТЬ

Катерина Ю

нужно просто во время давать ему нужной порции СУМАСШЕДШИХ эмоций!!!!

Михаил **

не всегда любимы и любящий это один и тот же..так что немного не о том

А...

Все равно контролируй не контролируй если он захочет уйти он уйдёт .

Максим Костромин

Да,кто любит ему не надо других.Все слова выше сказанные бесполезны.

John Merlyn

И оставить Кудрявцеву с Малиновской и еще кучей народа без работы?)))