Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 14
Julius Caesar

не всегда. бывает, любит, но приключений или адреналина не хватает...

Ал
Алеся

Если любишь, можно и приключения и адреналин устроить, какой адреналин в слезах любимой?

Julius Caesar

об этом, как правило, не думают. а думают о том, что сия интрижка временная и о ней никто не узнает

Ал
Алеся

Всегда узнают, всегда.. Человек меняется, и если ты с ним живёшь, это видно

Julius Caesar

еще раз говорю - об этом не думают и надеются на авось. срабатывает принцип: "с кем угодно, только не со мной"

Ал
Алеся

М-да, а потом просятся, обычно прощают, но уже все

Julius Caesar

ну разумеется! доверие еще надо заслужить. на это требуется время. а потерять его можно в миг

Ал
Алеся

А я о чём, и ревность она убивает все ((

Андрей Кузнецов

Вечером к тебе идет? Сама подумай, где ему хорошо... где у него лежка.?

Та
Татьяна

Да, нужно быть мудрее, но уж очень не нравится, когда за дуру держат.

Та
Татьяна

Мой слишком изворотлив в этом вопросе. Точно знаю, что есть, но доказать не могу. иначе бы давно выставила. Не терплю Обмана и грязи.

Та
Татьяна

Шифруется круто. А женское сердце не обманешь.

Михаил Михалыч

Все верно. Если попытаешься сделать лучше - все будет только хуже 😣

Вячеслав Писцов

Это правда, есть понятие: одна и на всегда! А насильно мил не будешь

Максим Топчак

Золотые слова... Все бы так девочки размышляли...рай б мальчикам был

Николай

контролировать и требовать??? Ещё что придумаете такого бредового?

Манчик Руслан

и нужно ему девчонок как можно больше пива водки и футбольный мячь

Viktor Reznichenko

Ну и если из ваши не ..., со всем нормально, тогда чего еще нехватало?

Сергей Греков

ну это в идеале, а жизнь так же от этого далека, как и я от горизонта

Павел Романович

А меня долго скучала моя любовь, врала что не может без меня и ушла.

Рустам Гараджаев

Гуляющие умные мужчины дома пушистый, добрый, не кого не обижают.. (

Светлана Царская

Да...еще желательно чтоб он не контролировал.не ревновал..и т.д и т.п

Alexander Alexander 36

Чувства контролирует человеком и не что не можешь с этим поделать

Alexander Alexander 36

Не чего другого нам не остаётся

Jo
Joker

Я не домогаюсь но что делать если полюбит маленькая 13 летняя пи..а

Jo
Joker

У меня брат тоже на 16 летнее был женат и ниче мать в 16 тоже вышла замуж гены ниче неподелать

Ал
Алеся

Простите моё занудство, вы считаете что когда ей будет 20 а вам 47 она любить вас так же будет, я сомневаюсь, она школьница, а поедит учится, там мальчики, надеюсь вы поняли что я хотела сказать

Jo
Joker

Эх во первых ей нравятся старше себя в два раза

Jo
Joker

Во вторых у молодых ни денег ни образования нет

Ал
Алеся

Так это пока, все будет, я же конечно не знаю ваших возможностей, иногда потом 20 и 47 вы же её изведете ревностью, ток в чс не отправляйте)))

Di
Dina

Согласна 👍. Если он захочет уйти его никто и не что не удержит

Ал
Алеся

А если контролировать уйдёт ещё быстрее

Di
Dina

Пусть идет значит не мой человек)

Дед Щукарь

Если любимый(ая) под контролем, то не он(а) любимый(ая), а ты сам(а).))

Miha Ermilov

Когда заним контролируют, значит не доверяют, какая тогда любовь.

Виталий Елисеев

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ИЗМЕНОЙ ? изменить можно только РОДИНЕ предать её

Bahadir Salayew

Вот бы все бабы так думали! Извините, а какой у Вас номер телефона?