Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 3
Алексей Викторович

Чужое не удержишь, свое не потеряешь.
В пустую тратишь силы, когда не понимаешь.
Плетет Господь судьбу нам невидимою ниткой.
Смиряя сердце болью, прощает нам ошибки...

А.
Алексей ...

Я, такой... Каблук, еще борщи варю, по дому убираю, где ненадо пылесошу... А, в основном нравится девушке приятное сделать... Готовлю под настроение---когда кушать охота!!!)))

Ал
Алеся

и что, это ничего не меняет, не женись не будет проблем

А.
Алексей ...

она хорошая ей 31 и 2-е детей

А.
Алексей ...

просто она характером хорошая,за 2.5 года ниразу нессорились

А.
Алексей ...

когда пошел на тунеядство-нигде неработал-в этом году работы много-----просто нехотел быть обузой для нее

А.
Алексей ...

просто пол мес. -я в шоколаде

Эл
Элина

Тогда найдется другая,которая будет уделять ему своё внимание и проявлять живой интерес.немного ревности добавит остроты в отношения.но конечно без фанатизма

Владимир Спицын

Ну конечно правельно но.... Я к примеру уже не смогу жить с человеком который мне изменил...меня просто не затащишь к нему в кровать это все для меня это чел.. умер

Зоя Валентиновна Непомнящая

В человеке главное - это Божья Любовь - поэтому всем желаю ждать свою Любовь через Бога и молиться каждый день, разговаривая в диалоге с Богом!!!Храни всех Бог!!!

Ал
Алеся

Это все понятно, но не во всех есть любовь к богу, понятно, что всем не поможешь, но все равно (

Татиусита Корчевная

Да ради бога кто его держит,пусть катится на все 4 стороны! Только пусть он не мучит ревностью и расспросами, подозрениями пусть не мешает жить так как я хочу....

Ame Non

Любящий - не врёт,не уйдёт,не изменит. А у того,кто его любит не может возникать мыслей о контроле,отчётности,ревности и расспросах. Иначе - это он не любит.

Зоя Аббасова

я тоже такого мнения...но однако статистика показывает что мужчины оооочень любвиобильны.Сердце мужчины необьятно он может любить сразу нескольких....

Роман Кроллау

любовь это ни когда стараешься ограничить , а наоборот , даёшь простор действий . если любит - не будет ни измен , ни лжи . оба будут тянутся друг к другу .

Со
Солнце

Это скорее знаете от человека зависит. Лично я никогда и никого не контролировала , и обычно от когда не ждешь беды, тот и становится твоим наказанием.

Игорь Алфеев

Почему же, если стараться удерживать, донимать ревностью и расспросами, контролировать и требовать отчёта, то и самый любящий не выдержит и сбежит....

Дмитрий Лащёнов

Чтоб мудрым быть знать надобно немало,но ты 2 правила запомни для начала!Ты лычше голодайчем что попало ешь!И лучше будь один,чем вместе с кем попало!!

Сергей Балашев

я тоже когда то так думал все боком вышло вкривь и в кось а щас иза этого любимого человека в такую яму угадил вот .называеться и оставил без конт роля

Tipomissiya Ya

Так вот как рассуждает идеальная женщина😧 Ты прям венец творенья. Вот если бы все бабы были такими как бы нам мужикам попёрло😜

Tipomissiya Ya

Как карты лягут.Ну или как сама...😉

Tipomissiya Ya

А если не будешь стараться, то будешь в постельке одна кувыркаться (поэзия жизни)

ДА
Дмитрий Абрамов

Эти слова девицам нужно со школы доносить, пока умишко ещё воспринимать способен..

Эти слова... А не "православие" и не "половое воспитание"... тьфу..

Lord Krutors

вот то, что не уйдет и не изменит - это да... а вот про ложь - иногда бывает полезней соврать, для сохранения отношений. Например про размер зарплаты...

Руслан Русланов

а известно ли Вам, Алеся, что измена мужчины только усиливает влечение к собственной женщине! Ибо лучшее определяется лишь в сравнение. Ницше)))

Ок
Оксана

не всегда так, как только человек перестает работать над своими отношениями, бросает все на самотек, все так же уходит и остается одна привычка

Masha Kazakova

Да. Так и есть. А если не любит то пускай идет на все 4 стороны. Рядом должны быть любящие честные. Если ты не такой...не занимай места...освободи

Аленка Кордюкова

Да, возможно. Но, и ничем быть ноже не хочется для своего мужа... Если что то случится недай Бог, Что делать будите? Не знаете где он, что делал.