Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы · страница 11
На
Надежда

Шубу хотела всегда, нынче зима доходила до - 47 градусов, а золото и брюлики нет.

Тамара Гончарова

Я такая же. Вот и соберём партию бракованных, Посмотрим, каковы остальные-то)))

Наташа Nn

И молодое покаление такое ростет

Тамара Гончарова

Молодые больше понимают необходимость впахивать.

Наташа Nn

Ну я других знаю

Тамара Гончарова

У меня дочери и зятья такие

Наташа Nn

Дай баг счастья

Итак.....звалась Она Татьяной

совсем нет, у Вас другие критерии оценки благополучия, что само по себе ценно.

Марина Шаталова

значит хотела просто богатого мужика, который все это купит , когда захочешь !

Любовь Алиева

Если у вас теплый регион, то для вас шуба-это статус.А бриллианты на любителя..

; :

Да нет,я от времени иногда очень хочу,иногда не хочу,если подарят не откажусь

Артем Соколов

Наоборот вы уникум. Очень экономно с вами наверное вашему молодому человеку?

Юрий Бббббб....в

"...не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами! .... а хочу ЛЮБИМОГО..." (песенка)

Nadya Rakitina

я тоже никогда не хотела ни шуб, ни бриллиатов, но бракованной себя не считаю

Вя
Вячеслав

Не обьязательно БРА кованная...Может недостаточно грамотно заявку оформили?

Юлия Лебедева

я тоже бриллианты не люблю-мне разноцветные камни нравятся:сапфиры рубины,,,

Арман Набиев

вовсе не бракованная! но по идее, материальные желания у женщин ДОЛЖНЫ БЫТЬ!

Наташа Nn

Так и есть

Арман Набиев

ну и отлично!!! а про шубу и бриллианты пусть другие мечтают!

Наташа Nn

Пусть

Галина Богинская

я безразлична драгоценностям.Но обувь-всегда была хорошей-в плане качества

Оксана Фролова

Нет, вы настоящая и четко понимаете, что без этого можно прекрасно обойтись

**
******** *********

Возможно Вы любите только золото и состоите в обществе по защите животных?

Наташа Nn

Нет

Mad Ghost Mad Ghost

мхм) по-моему, нужно стремиться к лучшему, всегда. В этом весь интерес жизни

Наташа Nn

Каждый в праве выбрать своё лучшее

Алексей Мешалкин

Как раз наоборот. Ты прошла ОТК природный👍😜🌷🌷🌷

Dmitriy Freon

Вы настоящая. Нафиг они Вам, лучше иметь синицу в руках чем журавля в небе...

Кот Ученый-Чтец

Да нет, вы нормальная, просто вы их не когда не примеряли на себе😀👍

Елена Сергеевна

Никогда не хотела ни шубы, ни брилиантов, ни карьеры, а только путешествий.