Серов

Сегодня судьбоносный день. Сегодня мы сможем показать правительству, что оно и свора его приближённых олигархов-кровопийц не нужны нам. Сегодня мы сможем ответить Путину на его издевательские подачки по пенсионной реформе.Вы идёте на митинг???

Ответы
Мила Бокарева

сходите Зюганова скиньте сидит уже 30 лет в думе по 300 тыс получает, ни хрена не деает только на митинги собирает))) просрал страну, где он был , когда ГК ЧП было? именно Путин Руцкого по амнистии выпустил, ЗЮ палец о палец для этого не ударил, это не коммунисты, а коммуняки паршивые!

Марина Любинская

СКАЖИТЕ, СЕРГЕЙ? А КТО ДОСТОИН БЫТЬ У РУЛЯ? ЕСТЬ КАНДИДАТЫ У ВАС? ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ БУДЕТЕ НА МИТИНГЕ?

Лидия Семененко

жаль ,что он был не на столько многочисленным,как ожидалось.

Ни
Нина

Решение принято, уже ничего не изменить!

Серов

Изменить можно!!! https://ok.ru/video/1197657887209 - Митинг в Ульяновске ... посмотрите и послушайте. Правильно говорит ведущий... Если бы наши отцы и деды в 1941 году не встали на защиту Родины, Что было бы сейчас с нами?!? Были бы мы вообще??? Не надо "опускать" руки...!!!

Ни
Нина

Сейчас время другое.

Ал
Алик

Назовите кандидатуру лучшую...!!!

Галина Мазяркина

У нас его не организовывают.

Серов

??????????

Лариса

Наивный вы.))))

Ку
Кукулькан

показали? )))

Луиза Широкова

Как прошло?

Серов

Это митинг в нашем городе. Там я меня видно... Я с тросточкой стою и красная ленточка на майке...

Виктор Обрезков

О, О, О.

Леонид Шестаков

нет...

Андрей Халфин

Нет