Конь Впальто

Блинкен выдал базу:
"Если россия перестанет воевать, не будет войны.
Если Украина перестанет воевать, не будет Украины".

Ответы
Николай

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !!!!! Розыскивается Украина, возраст 30 лет, есть отклонения в развитии. В феврале 14 года вышла из дома по направлению в сторону ЕС. До ЕС так и не дошла, но домой тоже не вернулась. Была одета в вышиванку и сине-жёлтые труселя кружевные, на голове кастрюля. Отзывается на слово НАТО, при упоминании слова МОСКАЛЬ начинает агрессировать и неконтролируемо прыгает на месте. Есть склонность к попрошайничеству и предательству, за деньги может переспать с первым встречным. Имеет навязчивую идею, постоянно ищет какого- то Славу. При контакте в дом не впускать т.к. сразу считает дом своим, в противном случае метит дом фекалиями

Алина Васильева

КУДА ОНА ДЕНИТСЯ ? УКРАИНУ КОГДА ТО РАССКИЙ ЦАРЬ ИМ ПОДАРИЛ А ОНИ ПРИДУРКИ ВОЮЮТ ЗА НЕЁ, ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ. ТОГДА И ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!

Алина Васильева

я не знакомилась с ним потому и не запомнила! но надо узнать! это идея!

Конь Впальто

пиздун йобанный

Алина Васильева

а вас запомню!!! странное имя на русского похож!

Конь Впальто

сам ты на пидора похож

Алина Васильева

😳 странные выводы! сразу видно что вы в пальто, закрылись!

На
Наталия

Если россия перестанет воевать на территории Украины и уйдет к себе на болото, то конечно же мы перестанем воевать.

Alisa Warshavsky

Будет! Россия обязяна выложиться за свои выкрутасы... И я не уверена, что РФ, после этого, будет...

Конь Впальто

ты что-то не так поняла

Alisa Warshavsky

Все я поняла, это ты не понял моего ответа!! Даже если Украина выйдет из войны, русским придется восставливать все, что угробили и платить людям!!!

Конь Впальто

Украина не выйдет, Украины не будет

Alisa Warshavsky

Будет!

Натали

Украина будет 💯

Конь Впальто

знаю

Tp
Tpикcтep

Украины и так не будет , Блинкин её уже попилил с Польшей 🤣

Малина Вареньевна

зачем в сотый раз повторять глупость тупорылого?))

Александр Мамедов

Да Украины и нет и не будет.И не было.

Филиппов Сергей

лож. украины как таковой уже нет.

Людмила Воткаленко

Понравилось выражение его?

Юрий

Прямым текстом говорят))

Такой Один

а ее полюбасу не будет

Висадка Пасажирів

голосом Зеленского

Луиза

Украины не будет

Зм
Змей

Раше пиздец

Стас Васильев

Факт.