Александр

Дельфин и русалка не пара, а возможна ли любовь между геем и лесбиянкой?

Ответы
Та
Татьяна

А почему нет? Ведь будучи ими, они любви на самом деле не испытывали. А потом могли встретить друг друга и понять, что только любовь между полами ведет к развитию обоих.

Александр

вот бестолковые

Та
Татьяна

В том числе.

Валентина Перминова /замятина/

А почему нет ? ! может повзрослели по настоящему ,и пиар закончился .Пора жить по настоящему а не в иллюзиях

Александр

Вот и я думаю, а почему нет? Там какой-то чуд на своей кукле женился.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Даже между кошкой и собакой может быть. Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Анаит Оганесян

слушай,дорогой.С нас хватит и этих двух.Не придумай на нашу голову еще и третьих.😡

Александр

А чем они тебе мешают? Трахаются как могут, а потомства не дают. Все лучшее средство регулировки численности народонаселения чем война.

Анаит Оганесян

практично!

Ирина Малышева

анекдот:девушка вы мне нравитесь...Я-лесбиянка...Это хорошо-я веду себя как баба))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А действительно, вдруг влюбятся друг в друга. И настанет конец , как там, ЛГБТ...

Александр

Одна пара все движение не свернет. Но прецедент положит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Ваш вопрос заставил хихикнуть.

Александр

Необычный аспект

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж. Неожиданный вопрос.

Александр

А обычные неинтересны.

Тина Тим

Хоть бы быстрей они начали это делать , меньше бы несчастных педиков было бы.

Александр

Уж больно ситуация надумана.

Тина Тим

Я тоже так думаю. Не может человек так сразу себе мозги переделать в мальчика или девочку.Кто то эту затею придумал.

Александр

Да я же и придумал. Так сказать теоретически рассмотреть необычную ситуацию.

Валерий Сыскин

А то...еще какая! Представь: в квартире уже два мужика и две тетки...красота

Александр

Мужики на одной кровати, тетки на другой. И никто никому не мешает

Валерий Сыскин

и все любят

Александр

Куда ни попадя

Андрей Владимирович

Вас правда интересует, что возможно между дегенератами-вырожденцами?

Александр

Да, нет. Просто к слову пришлось.

Андрей Владимирович

Тогда отвечу. Дружба - да, любовь - нет.

Александр

Наверное вы правы. Иначе зачем им весь этот сыр-бор нужен.

Семен Гуральник

Все это ошибка природы.Пожалейте этих людей и не смейтесь над ними.

Александр

Бывает, что и ошибка, а бывает - извращение.

Семен Гуральник

Не буду спорить.Бог с Вами.Всех земных благ.

Луиза Бальтазар

Почитайте Пола Рассела "100 кратких жизнеописаний геев и лесбиянок".

Александр

Чтобы и меня заподозрили. Спасибо! Не надо.

Нерасторопная Женщина

Ну и вопросик... Не знаю... хотя если поупражняться в извращении...

Александр

А чего им упражняться? Они и так все умеют. Даже больше чем натуралы.

Нерасторопная Женщина

Но не вместе же, наверное.

Александр

Потому и вопрос....неординарный.

Светлана Бондаренко

Ха!Какие же они тогда извращенцы?Они тогда самые обычные люди!

Александр

Значит - возможна?

Светлана Бондаренко

Нет.Геи и лесбиянки они потому и есть геи и лесбиянки,что любить могут ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СВОЕГО ПОЛА.Если любовь возникает между двумя секс-меньшинствами,то это уже не секс-меньшинства,а обычные нормально сексуально-ориентированные люди.
Дело в том,что истинных геев и лесбиянок в природе мало.Это нарушение в них заложено внутриутробно и не лечится.А те толпы секс-меньшинств,которые мы видим иногда по телевизору-это порождение РАЗВРАТА,моды на "нестандартную" любовь.И входят в эти толпы НОРМАЛЬНЫЕ СЕКСУАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ люди.

Александр

Главное их достоинство - потомства не дают.

Никифоров Валерий

Киргиз и татарка , армян и казашка , они . если честно , не пара

Александр

Вот негр с белой - пара, а негритянка с белым - нет. А почему?

Алла

Не у кого спросить, нет таких знакомых, ни тех ни других.

Александр

Значит пишем - не знаю или вообще мимо проходим.

Алла

Но мне интересно стало!!

Александр

Мне тоже. За интерес - спасибо!🌹

Пётр Ермаков

А почему бы и нет? Всё зависит от их фантазий в постели...

Александр

Например поза - "миссионер", для них должно быть внове

Лариса Виктория

И говорить о них не хочу. На необитаемый остров их всех!

Александр

А кому они мешают? Главное от них потомства нет. Меньше поводов для войн. Вот бы еще негров гейству обучить!

Левин Василий

Ну оба будет облизывать друг друга в интивных местах

Александр

Но они ведь участвуют в одном течении ЛГБТ. Тут многие женщины утверждают, что не во внешности заключена сила любви. Почему мудрому гею не встретиться с ласковой и доброй лесбиянкой и не полюбить друг друга? Раз для них никаких границ не существует.

Левин Василий

Да пусть творят что хотят каждему свае к чему он стремится

Александр

Я тоже так считаю. От их извращений никому из нас ни холодно ни жарко. Зато они ж не плодятся и не занимают жизненного пространства. Нам же лучше.

Левин Василий

На самим жить а они выбрали свой путь

Валентина Киселева

Нет. Потому что одно из составляющих любви есть секс

Александр

А оно мне надо?

Валентина Киселева

А зачем спрашивать?

Александр

Может кто знает

Александр

Ну то-то.

Галина Петровна Якимова

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ???

Александр

С целью понять природу человеческих взаимоотношений

Галина Петровна Якимова

Ооооо... Я от этого далека.... Дура пАнимАшь...

Александр

Спокойной ночи, мадам.

Галина Петровна Якимова

СПОКОЙНОЙ.... СУДАРЬ...