Любовь Мацарская

Какие произведения искусства Карла Фаберже считают подлинным шедевром все искусствоведы мира,кроме знаменитых яиц?Что использовал для их создания знаменитый мастер?

Ответы
Эва

Возможно миниатюрные копии , примерно в одну десятую величины подлинников , императорских регалий - Большую корону скипетр и державу , для Парижской выставки ?

Любовь Мацарская

Спасибо тебе!Я рада,что ты оценила!Сама была поражена такой красотой,сколько прекрасных камней в этих композициях,как подобрано все по цветам...Как живые смотрятся!👍🤝🙂

Эва

🤝🍒

Эва

😊🤫👋

Qqqq Qqqqq

он так и не смог повторить скифскую гроздь винограда

Любовь Мацарская

Вопрос не о скифских украшениях

Qqqq Qqqqq

это к вопросу шедевральности

Любовь Мацарская

Хорошо,принимается...))

Вл
Владимир

Карл Фаберже вообще ювелир и много чего делал

Nikola Mahkov

-нет полного каталога!Фаберже!--

Любовь Мацарская

И все же ответ очень прост

Nikola Mahkov

-наверно--

Николай Скороходов

..часы.. золото .драгоценности..

Любовь Мацарская

Это цветы из разных драгоценных и поделочных камней,целая коллекция и именно ее считают подлинным шедевром все искусствоведы...

Ил
Илья

ювелирное искусство.

Ил
Илья

спасибо.

Леди Мила

Пасхальные яйца.

Любовь Мацарская

🤝🙂🌷🌷🌷Спасибо!

Леди Мила

😘Вам спасибо за интересные вопросы.. заставляют мозг напрягать

Любовь Мацарская

Спасибо Мила,у вас всегда очень хорошая реакция на вопросы и прекрасные ответы!!!🌹🌹🌹😘

Alex Sher

карманные часы?

Любовь Мацарская

Хороший ответ и все же это не часы

Alex Sher

ну в следующий раз, угадаю

Любовь Мацарская

Я в этом не сомневаюсь,удачи...☺️

Alex Sher

спасибо, хорошего вечера,

Любовь Мацарская

Спасибо и вам прекрасного вечера!

Александр Чайка

не знаю