На
Ната

Готовы ли поменять свои жизненные принципы?И если да , то ради кого или чего?

Ответы
Elena *****

Мне всегда было обидно ( не говорю "жалко"- это филосовский вопрос) , когда обижают не по спрпведливости. Это проявилось еще в школьные годы. Была зачинщиком 2 общешкольных забастовок. Потом был универ. Потом работа. и везде я выявляла обман. Боролась, требовала, добивалась. А недавно узнала, что моего мужа рлдственники "нахлобучили'' с наследством. Я понимаю, что дети наши окажутся на улице. Но мне грубо указали, что мое место на кухне. Что мне днлать? Сломаться и сдаться?

На
Ната

Не сдаваться!!!

Elena *****

попробую.

Оля Назарова

никто не стоит того, чтобы ради него менять свой жизненный устой, если кто-то это требует, то в первую очередь он вас не любит а потом этот человек хочет вас подогнать под свой идеал или примерно похожим, но это миф, так как куклу, которая получится из этого он точно не будет любить

На
Ната

Спасибо 🌹🌹🌹

No Name

Мои принцыпы меня в полном объеме устраивают, кому не нравится насильно навязать не буду но и в замен не позволяю . Хотя всё под один шаблон не поставить. наверное и есть ради чего могу отойти от принципов но это надо рассматривать каждый случай индивдуально

На
Ната

👍

Владимир Н

принцИпы, взамен

No Name

Ок)

Александр Каблов

Принципы меняют, если они вступают в явное противоречие с действительностью. Ради кого и чего легче поменять свои привычки....

Алексей Ларо

Готов, ради себя самого) Но это не возможно без полного разрушения тела-носителя. Они, видите ли, принципы эти - вшитая опция...

На
Ната

👍

Се
Сергей

Нет конечно. Они превосходно и безукоризненно работают - зачем же их менять? Лучшего я даже представить не в силах ))

Алексей Бондаренко

Кардинально принцыпы менять нн наиерен ни при каких обстоятельствах. Максимум готов пойти на уступки для близких

Виталий

на то они и принципы чтобы быть неизменными, поменять значит позволить переступить через себя.

Татьяна Андреева

У меня вообще только один принцип : ты мне друг , но истина дороже . Ни разу не отказывалась

Ta
Tatyana

Поменять нет. А вот не выпячивать их ради родного или любимого человека -да!

На
Ната

👌👍 отличный ответ, спасибо

Ta
Tatyana

🙂

Владимир Верещагин

Принчипы свои не поменяю,кто есть,тот есть.А той,ради когоготоа уступить.

Valeriy New

Жизненные принципы потому и жизненные, что их меняет Жизнь а не воля ...

Алина Игоревна

Если есть научное доказательство того, что мой принцип неправильный.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Больше мне уже не чего менять, у меня и у жены одни приципы по жизни!!!))

Павел Мочалов

Ради любимого (в полном смысле слова) человека меняешься всегда.

На
Ната

Вот в этом и проблема ,в отношении ,одна )

Павел Мочалов

Делайте выводы сами. Дальше будет хуже. Измены уже были?

На
Ната

с моей нет ....и с его нет ,думаю ...но от этого не легче

Павел Мочалов

Наташа, извините за честность, но Вы одна ничего не сможете сделать. Даже если его покалечит, он будет на весь остаток жизни прикован к постели и Вы будете о нём заботиться, он Вас примет, т.к. никому больше нужен не будет, но не полюбит, а Вы проживёте свою жизнь не своей жизнью. Из-за любви страдать не нужно. Любовь должна приносить радость. А радость и дичайший восторг бывает только тогда, когда это чувство взаимно. В противном случае, это болезнь. На одном человеке свет клином не сошёлся. Любить можно многократно и многократно можно быть любимой, если с головой всё в порядке.

На
Ната

Да я согласна с вами

Вощей

Это принципиальный вопрос от вас? Могу шуткой, могу серьёзно...

Вощей

Да ну его ! Байкал! Дальний Восток! Алтай! А? Сосны вековые, воды тысячилетние, Горы вечные, мудрые! А там безликий песок, пара, трёшка пирамид( и те не ебиптянами построена) и ...и всё.😛

На
Ната

Я из Беларуси ,мне в Египет наверное дешевле будет))

Вощей

Ах, Благословенная земля! Люблю Беларусию! Так у вас есть то, чего и в Египте нет!А про дешевизну....Не лучше ли увидеть и умереть, чем умереть и не увидеть? Это и "ваше" и "наше" не так ли?😁

На
Ната

Нужно везде побывать,было бы время и деньги))а так увидеть,конечно,

Вощей

Мне скучно. Простите, но мне с вами скучно! Не лучше ли чуть тряхнуть душой , эмоциями в простор инета? Кинуть удочку эмоций, поймать рыбку впечатлений?

Natalja Kostenko

Да,но только ради себя......никого больше и ничего не больше !!!!!!

На
Ната

👍

Natalja Kostenko

👍 👏 👏 👍Удачи!!!!!!!!))))))))))))))

Турсумбеков Диас Русланович

Нет и не может быть причин по которым пришлось-бы это сделать!

G Gusen

Нуууууу даж не знаю но можно ради психического уровневешения

Де
Дездемон

Только ради себя- если я понимаю, что они изменились...)