Ма
Марс

россия это большая зона тюрьма где действуют минимальные нормы оплаты труда а права и свободы контролируют надзиратели ..

Ответы
Гарри Трубников

Наверное, есть сговор, по оплате труда, жалко вкладывать в передовую организацию труда. Не тюрьма- не хочешь сиди без работы.

Ма
Марс

тюрьма это просто вы не понимаете масштаб

Гарри Трубников

Одын страна.

Ма
Марс

по всем признакам это тюрьма а не свободное государство где люди могут жить и творить доброе и вечное ..все обречены на постоянный контроль и наказание

mk
maik kunin

И ,что интересно- так было всегда .И во все времена!

Ма
Марс

а некоторые верят что живут в свободном государстве

mk
maik kunin

Это им так кажется! Не будем им мешать .Пусть живут в ином мире!

Ма
Марс

но удивляются плохим условиям жизни маленьким зарплатам и варварским тарифам

mk
maik kunin

Для этого и придумана религия. Майся раб Божий здесь на Земле !На небесах тебе зачтется!!

Лариса Вараксина

Я об этом знаю

Та
Татьяна

Все верно👍

Ма
Марс

это понимание все обьясняет

Юрии Федоров

Росгвардия

Ла
Лада

👎

Ма
Марс

не нравится правда

Ла
Лада

Правда только у Бога

Ла
Лада

Забери обратно, кто других чем обзывает, тот сам этим и является, но вы еще и Хамло. титул низкий, думаю даже в преисподней.Ума нет, считай калека.