Прохор П

Почему, Алексей Навальный, Который вскрывал коррупцию и воровство, в высших эшелонов власти считается экстремистом? Он расследовал сотни дел и мог доказать в любом суде. Но его в Суд никто не вызывал, его боялись. Медведеву говорили, если Навальный клевещет, подайте на него в Суд . Он если я на всех буду подавать в Суд мне работать будет некогда. Врёт. У него сотни адвокатов, он боится. Навальный, сделал глупость, собрал на Путина компр. материвлы: 26 дворцов все вместе на триллион потянут. Поезд из дорогих материалов и золота, яхты , самолёты, машины. Я точные цифры не знаю. Но, это огромные цифры. Этим Навальный подписал себе смертный приговор. прод. есть.

Ответы
вв
василий ваzилефс

Да, Этим Навальный подписал себе смертный приговор. У меня на сайте, все это есть.

Прохор П

Хоть кто-то знает. Стадо глупое, ничего не знает, но агрессивно настроено.

Добрый Дед

Вор вскрывал воровство? Ты в своём уме 🤣🤣🤣

Прохор П

Не добрый, а дебильный.

Добрый Дед

Навальный ВОР!!!

Прохор П

Придурок, у Путина все воры сидят в Думе и на больших должностях. Ты что не видишь. сколько генералы наворовали. Ты если не понимаешь, так помалкивай а не неси ахинею.

Добрый Дед

Ты чего балаболишь попусту? Говорили за Навального, а ты тут других поминаешь. Навальный ВОР и его не оправдывает воровство других.

Прохор П

Исчезни дебил.

Добрый Дед

Я сам решу что мне делать, пиzдабол.

S.
S.м.

не того затронул....

Прохор П

Да, это он переборщил.

Лариса

И что?