Масяня

А вас бесят люди в наушниках и подпевающие при этом?

Ответы
Владимир Писарев

Просто боюсь за их безопасность,сколько их попадает под машины и даже электрички.Я сам дома использую наушники,чтобы не мешать домочадцам,я музыкант

Владимир Писарев

Я тоже любитель,но выступающий

Масяня

)))

Владимир Писарев

Хотите мой ролик

Масяня

да)

Tu
Tutby

нет. Сама так делаю, когда гуляю с собакой или катаюсь на велосипеде. Могу еще пританцовывать. ))))

Масяня

спасибо добрый человек

Tu
Tutby

🙂😘

Инна Приходько

подпевающие не так, как отрешенные лица когда им говоришь-Передайте за проезд, пожалуйста.....

Масяня

🙂, я не правильно задала вопрос) дома, чтоб не мешать окружающим(время 22.13) в наушниках сижу и муркаю под нос любимую песенку.... а они - хватит выть, бесит)

Инна Приходько

ааа.. да нуу.. это забавно, по-моему))

Масяня

спасибо)

Масяня

🙂

Михаил Губанов

Естественно. Особенно в момент прощания родственников и знакомых с покойником на кладбище...

Масяня

доходчиво

Vavan Speed

Только когда переходят, при этом, дорогу в неположенном месте. А так, собственно, нет.

Масяня

🙂

Gulnara

Нет....сама такая...иногда только на своей волне....а что думают другие мне без разницы.

Вадим Осипов

Не по моему, а по совокупности признаков. Это - один из признаков. Созательно не применяю слово "симптом".

Gulnara

Да...это у Вас симптом навязчивости...

Вадим Осипов

Гуля! Могу адресовать к первоисточнику! Спасибо!

Gulnara

Гульнара!

Вадим Осипов

Спокойной ночи, Гульнара!

..

Напрягают, когда перед машиной по двору идут, ничего не видят, ничего не слышат.

Масяня

по двору строго с одним ухом и звук тихонько. Чтоб быть в адеквате

Владимир

Конечно! Игоисты! Сами слушают и подпевают... Надо чтобы все слушали!))))))))

Масяня

😉

Зоя Абраамян

Нет наоборот весело смотреть со стороны поющего и при том не слышащего

Зоя Абраамян

А у Вас косоглазие??

Масяня

не замечала... тик нервный наверно)

Зоя Абраамян

Ооо да

Масяня

хах

Павел Шипков

Нет, не бесят. Лишь бы под автомобили не бросались по рассеянности.

Масяня

)

Валентин Кузённый

Они бесят только когда ничего не видя и не слыша переходят дороги

Масяня

а я дома... и тихонько под нос себе... а они говорят не вой, бесишь...

Валентин Кузённый

Дома можно и даже нужно!

Масяня

спасибо

♡~♡

Нет. Пусть хоть танцуют, меня это не бесит, скорее наоборот.

Масяня

🙂

Павел Высоцкий

нет,можно на хуй послать иногда,все равно не услышат )))

Масяня

как мило

Павел Высоцкий

а то!

Масяня

🙂

Алла Соколова

ещё как...особенно если у них ни голоса, ни слуха...

Масяня

😞

Сергей Леоничев

завидую сумасшедшим у них тишина в наушниках...

Андрей Губарев

Абсолютно нет. Каждый с ума сходит по своему. 🙂

Stanislav Zavadko

Больших размеров, да! Ито на улице......................

Масяня

мы о чем?

Stanislav Zavadko

О людях в наушниках.....................

Масяня

Хорошо, но, они меня не раздражают)

Stanislav Zavadko

Ну вот и славно🎧....................................

Масяня

🙂

Виталий Бугриев

Сам люблю мурлыкать, если хорошее настроение.

Масяня

и я... а они не любят слушать(

Виталий Бугриев

Пусть не слушают. “Бананы” любому доступны.

Масяня

🙂

Io
Ioan

ЭТО ЖЕ МОЛЧАЩИЕ!!! а ты бесись от хамла алкаша

Масяня

меня они не бесят)

Io
Ioan

каждому свое родное

Масяня

к чему вы это

Io
Ioan

меня они не бесят) каждому свое родное

Масяня

🙂

Сергей Новгородцев

бесят они вечно глухие хоть дави им пофигууу

Масяня

это крайности, я не об этом... спасибо за ответ