То
Томми

Эли чилавек пишыт с ашипками, сначить шо он так устл шо лен думть.

Ответы
Виктор Каспшак

Это означает многое: может на "клаве" кнопки западают; может стучит по кнопкам или пишет быстрее, чем думает; или плохо учился в школе; или после окончания школы книг не брал в руки; или пас баранов и некогда было читать... или - можно продолжить

Языческий Кот

ошибки бывают двух типов - от хорошего знания языка и попытки выразить эмоции через транскрипцию и от безграмотности. вторых, увы,- 98%

Алина Васильева

НЕТ. А ЭТО ЗНАЧИТ ОН ЛИБО НЕ РУССКИЙ ЛИБО НЕ ГРАММОТНЫЙ ЕСЛИ И УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ ТО ПЛОХОЛ. А ПОТОМ ЧИТАЛ МАЛО КНИг

Соколова🇷🇺

када так пишыт кто, мене хочица взять славарик рускава языка и @бнуть па хари

Сухат Жена Фараона

ПРАВОПИСАНИЕ ПРАВО НА НАПИСАНИЕ в самом слове так что вперед🤣🤣🤣🤣

Инна

Для того, чтобы грамотно писать, не нужно думать. Это на автомате)

То
Томми

А что бы с ошибками и понятно, это надо постараться.

Инна

Конечно

Св
Света

Ни думаю....просто неграматный!!!...фууу...стыдна иму далжно быть!!!

Южный Урал

не дождетесь

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СТРАШНО ЛИШЬ БЫ ПОНЯТНО БЫЛО МЫ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПИШЕМ ,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР на этот вопрос отвечали - внутри Садового кольца!"

Лариса

С такими ачиртаниямм зада, граматна писать нинада.

Иногда-Никогда

Ета значит токо то шо чел пишет с ашипками

Mарго Беккер

Нет не оот Дум-безграмотность элемен-ая

Анатолий Лапшин

Или он просто Игорь с большой буквы!

Юрий

Не зная падежов не говори глупостев

Ле
Лена

Это что самое важное, а по-моему нет.

Жа
Жанна

Значит школа прошла в каридорах

То
Томми

Нее, мимо школы.

Жа
Жанна

😃

~E
~ Eva Lansca ~

Он не правильно учился читать..

Ол
Ольга

Он "устал" ещё в школьные годы.

Алекс Дол

шо то хрен мой сала не поймет

Ел
Елена

ну уж слишком много ошибок

То
Томми

Я сторался. Не так уж и легко наделать кучу ошибок и что бы было понятно.

Ел
Елена

да, точно, еле прочитала