🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ТУРКИ НАМ -БРАТЬЯ ???

Ответы
Да
Дарьюшка

"Еще Петр 1 сказал: бойся пьяниц,бабу и турка",некоторые этого не понимают,либезят перед ними,отчитываются о происходящем на Украине.Позор.

Ванюшин Вениамин

Нет у нас братьев среди басурман . Бог распорядился так , что мы одни во все времена противостоим вселенскому злу

Serg

я сильно сомневаюсь! эрдоган рот открывает на всю сибирь и дальний восток! он дурачек забыл про морозы и снег

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вряд ли он такой... Недооценивают .... Ни его... Ни Штаты... ни даже Украину

Serg

Он гораздо опаснее

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...кого то в этом надо убеждать...

Станислав

Наши братья - народы России. В т. ч. тюркские народы : кумыки, татары, башкиры, алтайцы, хакасы, тувинцы, якуты.

Станислав

Ольстер...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да... было дело...Ulster - the pain of Ireland...😭

Станислав

Ольстер - боль Ирландии. Это я понимаю.

Вл
Владимир

конечно братья. нашего посла растреляли.. самолет сбили.. а мы им готовы задницу лизать.. разве не так..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и лижем... ❗С-400 чего стоит....? строительство за свои миллиарды АЭС...!

Ирина Кондрашова

так если порассуждать, мы все тут братья и сестры. Предок один- Адам и Ева, ....наверное

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

потом... Апостолы...пошли... по городам и весям...понесли в Мир языки...от языков сих произошли религии..

Ирина Кондрашова

религии произошли не от этого. Люди стремились объяснить происходящее, как-то жить, обвиняя кого-то и ища защиты

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... почитайте Bible...внимательно почитайте...

Ирина Кондрашова

но это просто книга, даже если она-самая читаемая в мире. Кроме христианства есть ещё религии!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...очередной авианосец...⬇️

Игорь Николаевич.

Русским - нет! Менталитет разный. Не смогут эти два народа друг друга полюбить.

Григ Лавриков

Они произошли от другой обезьяны! Как они могут быть нам братьями?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... тише, тише...кот на крыше... а котята ещё выше...😂⬆️😂

Григ Лавриков

Да, конечно.

Ha
Happi_Ivan

Учим историю. Турки воевали с уважением кми несколько столетий

Сергей Пучков

у государств нет друзей или братьев!партнеры в лучшем случае!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... братья у людей..!!!!...

Сергей Пучков

ну если папа-турок1то турки вам братья!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы доволен...?

Сергей Пучков

мне все равно!к туркам-ровно!жена-москвичка!

А.

все люди братья
но некоторые не очень чтоб можно было чпокать

Борис Кадников

десятиюродные много турчанок за столетия нарожали внуков

Белый Ворон

братьев нет, но есть деловые или стратегические партнёры

Виктор Конобрий

Судя по политике Эрдогана -он не "друг и не враг,а так..."

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍оригинально👍.

Геннадий Агеев

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЗАЧЕМ же С400 подарили в ответ на сбитый ими же бомбардировщик...???

Геннадий Агеев

не будь не то господска воля, не отдали б Москвы. зачем атомную станцию строят турецкий поток провели взамен на дубовые помидоры. олигархи бабки делают.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...почему олигархов терпят? почему на каждый День Победы стыдливо прикрывают Мавзолей В. И.Ленина?

Геннадий Агеев

не знаю может в этом году хотя бы мавзолей не закроют.а во власти одни олигархи сидят вот они себя любимых и терпят

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если Мавзолей Ленина перестанет закрывать, я два руками ✌️✌️ за Путін а....

Сергей Кочнев

Когда они могли стать ими если никогда ими небыли

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I understand you...👍

Дм
Дмитрий....

кому нам ?.....Росси что ли ?.....так почитай историю...

Виктор Косачёв

С какого ляда. Курица не птица Турок не человек.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Vladimir Osheschko

Исторически - родственники. Братья - никогда!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... принято.... хотя..... даже исторически.... Ну какие они Іванам родственники...???

Vladimir Osheschko

Изначально, они из нашего среднего Поволжья.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вот как !?!?

Moiha Guberman

Уже нет.Они Босфор закрыли для судов РФ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а я свой вопрос задавала лет 7 назад... 😂😂😂

Moiha Guberman

Ну вот и сейчас актуальный.

Darkhelm

а этому мудаку похер... ему даже похер, что не закрыли, ему там вукраиньска тиливизира сказала

Moiha Guberman

У вас и мысли поменяются вот скоро, после войны ,когда узнаете количество убитых солдат запутина в Украине.