Розалия Файзуллина

Геев уважаете?

Ответы · страница 17
Гафур Камалович Карамов

ой Розалия Геев это актер....?

Сергей Остёрский

Не уважаю, но они такие есть.

Луиза Котельникова

кто как спит какое кому дело

Олег Борисович

Вы, имеете ввиду пидорасов?

Ал
Алеся

Есть люди пидарасы, которые совсем не геи)))

Олег Борисович

Ооооххх как верно, Алеся 😂👍🏻

Alexandr Tokman

як ним отношусь нейтрально

Пвв

🖼

Эл
Эльвира

Уже плюнула - пусть ипутся.

Эл
Эльвира

Ну, они не только в зад могут. А что поделать - природная необходимость. Кто б ебался так часто, если бы не потребность. К стати, некоторым жопный секс нужен потому, что их в детстве туда насилуют отчимы или ещё кто-то.

Игорь Шепотайлов

И ведь нравится!!! Тока давай!!

Эл
Эльвира

А что делать? Говорят, что задний привод вырабатывает потребность так же, как и передний, если регулярно использовать.

Игорь Шепотайлов

Да!!! Многие женщины очень любят!!👍😆

Эл
Эльвира

Приучают. Увы. Слава богу, что я отказалась, а то б мне ещё и на жопу проблем.

An
Andy

Уважаешь-не лучший глагол.

Розалия Файзуллина

Я их тоже не очень,...хотя может и среди них люди есть

An
Andy

Все люди.и все имеют право на счастье.Но специфичность вызывает отторжение.

Розалия Файзуллина

А Малахов? Вроде хороший парень

An
Andy

Я не могу персонализировать.В целом только

Сергей

Не для нас это, не для нас

Марина Березовская

Ой они мне так уже надоели, заходишь в инстаграм особенно в ленту, а там они простите меня ПИДОРЫ, и главное ничего из себя не представляют, а Луинами хвастаются

Сергей

Откуда они у тебя в Инстаграмме?)

Сергей

В Грозный всех на пару недель )

Марина Березовская

Я бы лучше бы из них всех, мужиков сделала.

Марина Березовская

Угу и не говори сама в шоке.))

Ендурин 15

эхххх землячка не ожидал

Розалия Файзуллина

Z yt edf;f.///// Я не уважаю. Вопросу больше года...он не удаляется😆

Ендурин 15

все равно задавался. ну как можно уважать противоестественные отношения. у меня сразу включается в сознание а мои дети внуки. волосы дыбом встают. хорошая у нас была в ук статья. вот эти п......сы ее и отменили

Твой Любимый Клоун

Даже не подхожу 😂😂😂

Koroleva

Клоуны тоже свободны 😂 😂 😂

Кай Фрост

Но бдительность не терчем!

... Natali ...

клоун бухаешь снова??🤣 🤣

Koroleva

Третий день бухает если не больше

Koroleva

Нормально сама пью уже третий день тоже 😂 😂

To
Top

спокойно к ним отношусь

Ал
Александр

да и я к лесбиянкам нормально отношусь...

To
Top

все мужики так относятся к лесби

Ал
Александр

Но я не это, не то что ты подумала...

To
Top

а чего я подумала? в общем там 60 просмотров и один ответ,вообще не в тему, я на выход от туда пошла, прям как ты выживешь без своей миленки теперь, а

Ергалиев Жомарт

Артур Геев служака мой..

Василий Теркин

мадам ... вы в своем уме ?

Василий Теркин

я то да . а вот ваш вопрос попахивает оскарблением нормальных мужчин

Розалия Файзуллина

Я просто задала вопрос,а Вы ответили. Никого не оскорбляю,не имею такой при вычки.

Владимир Писарев

За что их можно уважать

Розалия Файзуллина

Они же больны..в мозгах там что-то не правильно фурычит

Владимир Писарев

Там много лентяев проще свою жо.. предложить и ничего не делать

Ирина Ефремова

😣 😝

Екатерина

жалею пропащие Души....

Михаил Арутюнов

хм......а вы лезбиянок???

Михаил Арутюнов

и правильно!👍 😁 ))-и ваше очко -переходит к благодарным зрителям!!!😂 😂 😂 🤣

Alex Dark 🇷🇺

ну наерное как депсов