Герой-Любо V Ник Z

По моим наблюдениям, люди делятся на "Исследователей" и "Туристов". "Исследователи", в большинстве своём те, кто жил и учился в СССР, которых учили мыслить - анализировать, сопоставлять увиденное, прочитанное, услышанное, прежде чем делать вывод. А вот "Туристы", это уже более молодое поколение, ставшие взрослыми уже после развала СССР, учившиеся по соросовским учебникам, у которых напрочь отсутствуют или очень слабые аналитические способности. Они принимают всё и вся что видят, за правду, им неинтересна суть, неинтересно думать, а почему это так? а по какой причине? а так ли это на самом деле? Конечно, и в нашем поколении таковые были и есть, но среди молодых, это просто повальное явление! Может я ошибаюсь. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

Молодежь сама разберется, этот их жизнь

Герой-Любо V Ник Z

уважаемый Аргентум! если бы ты знал сколько я хлебнул. прошёл и через обвинения, и розыск, и тюрьму и зону. Но я не виню отца, что он меня так воспитал, считаю что он прав. И храню детскую уверенность, что добро победит зло

Ав
Автор

А я тоже говна хапнул прилично...Но не считаю этот опыт полезным..И не считаю что добро и зло противостоящими явлениями...Просто одни упыри оказали пооборотистей других. Кто кому успел волю навязать, тот и на коне..Эгоисты и ублюдки гораздо комфортнее по жизни идут...Потому что им ложных ценностей не наложили в голову

Герой-Любо V Ник Z

про ложные ценности не соглашусь

Ав
Автор

Тогда будем иметь, что имеем

Неля Былим

Сложная тема, но жизнь продолжается.

Эк
Эксперт

очень сейчас продвинутая молодежь

Герой-Любо V Ник Z

в чем продвинутая?

Эк
Эксперт

Во многом. Я по близким смотрю. Я - всего лишь жалкий кандидат наук. Дебил. А потомки - доктора наук, Умники и Умницы.

Герой-Любо V Ник Z

сумма знаний не показатель

Ва
Василий

..........................................

Вила Лайн

Получше имя не нашли?

Герой-Любо V Ник Z

чем это не нравится?

Татьяна Морозова

да уж...😔...соглашусь

Да Я

Молодежь разная,

Герой-Любо V Ник Z

я потому и пишу - большинство. многие, кто пришел к власти на западе, в гейропе, люди с клишированным сознанием, не способные анализировать. Макрон, Бербок, и прочие Трюдо, это продукт соросовского воспитания. они бегут за задаваемыми трендами, не думая и не анализируя, к чему они приведут

Да Я

С этим согласна, зря мы вообще переходили на их программу обучения, это такая программа просто жуть, младшая дочь училась,

Герой-Любо V Ник Z

болонская система - это превращение людей в баранов. а элитные универы на западе, не по болонской системе обучают

Да Я

А у нас в университетах тоже образование то хромает,

Герой-Любо V Ник Z

потому что еще не ушли от болонской системы. хотя заявление было, что похерят

Да Я

На это отведено пять лет

Герой-Любо V Ник Z

да, надо подготовить преподавателей. но тут еще один замысел - вдруг за эти 5 лет, их на западе "простят" и они опять продолжат с ними тусоваться, тогда и менять ничего не надо будет

Владимир С

Согласен с вами.

Nikola Mahkov

-а мы согласны-

Евгений

Вы ошибаетесь

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Евгений

Во все времена был и есть Баланс просто кто какой и таких встречает и это очень часто происходит А часто мы встречаем самих себя А знаете для чего это показывают ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ И показывают это со стороны дабы увидеть свое

Герой-Любо V Ник Z

мудрено, но не понятно

Евгений

Одним словом во все времена были и хорошая молодежь и так назовем их грубо дебилы А я считаю больше Хороших У меня много примеров но я не буду тратить время Вы сами все видите Тут совсем дело в другом

Фо
Фокси

я работаю в R&D

Герой-Любо V Ник Z

не знаю что это

С К.

согласна!

Валентина Мезрина

👍

Герой-Любо V Ник Z

кстати Туристы со мной тут не соглашаются)))

Людмила

🤔