Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Сергей Кузнецов

Пошёл НА ХУЙ! Джон.

Роман Ясный

может быть на нее напал маньяк и теперь она боится повторения ситуации или ей нравится спорт и она увлеклась. возможно слишком, или нашла для себя увлечение и ей хорошо интересно - почему нет? может быть она в сложной ситуации и надо выживать и она вынуждена тренировать и ей некому помочь и она делает себя сильнее или открыла в себе таланты спортсмена? или ей мозги промыли реклама фитнес-центров =и подсадили на модное увлечение и нет сильного мужчины рядом или она не уважает мужчин и презирает их? феминизм зашкалил возможно.. или мужчины слабее стали, потеряла веру в них..

Михаил Михайлович

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Слова прекрасней всех на свете !
**·. .·* *Они звучат,как приговор**·. .·* *,
Как назидание на счастье !
**·. .·* *Всегда читаю их взахлеб**·. .·* *
**·. .·* *В них только солнце, **·. .·* *
**·. .·* * нет ненастья.**·. .·* * ​
ДАРЮ И ТЕБЕ:
любви, тепла, кусочек счастья!
Дай Бог, чтоб было у тебя,
БЕЗУМНО МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ.

Margarita "venera"

- Тётя Сара, а чем занимается ваша соседка Циля?
- Ой, я даже не знаю: она нигде не работает, но к ней каждый день приходят то грузин, то армянин, то молдаванин, то узбек...
- Так она таки проститутка!?
- Фима, та я вас умоляю! Проститутки - это те, что нашу страну развалили, а девочка, как может, её собирает!

Геннадий Костарев

Мужеподобная женщина, это на мой взгляд, перебор в сторону уродства. Конечно, женщина имеет права заниматься всем чем пожелает, наравне с мужчинами, но она должна как женщина понимать, где кончается женская красота и привлекательность и начинается совершенно противоположное.

Сергей Кузнецов

По поводу "мужеподобной женщины" - далеко не всегда так. Для подтверждения своих слов рекомендую набрать в поисковике "Карина Белова (Готика) и "Юлия Березикова". Этим дамам почти нет равных, а выглядят намного привлекательнее этих "женственных".

Геннадий Костарев

Извините, но это у кого какой вкус и взгляд на этот вопрос меня лично никогда не привлекало в женщинах грубое мужское начало, в женщине должно быть больше Женского, чем Мужского, хотя о чём я, в современном сознании людей многое гипертрофированно до неузнаваемости и лишено утончённости вкуса.

Ольга Самойленко

Да нормально отношусь.Единственое только то,что борьба приносит женщине мужепадобное тело да и битое лицо,что совершенно это не для женского пола.Женщина всегда должна быть женщиной а не мужиком юбке))))Ну за то как постоять то за себя сможет ну и за подруг тоже))))))

Сергей Кузнецов

Из всего сказанного согласен только с тем, что военный с голубыми глазами. Качок?! Нет, никогда спецом не работал над тем, чтобы бездарно раздуть мышцы, потому как считаю, что они должны быть рабочими, стальными что-ли, а не увеличенные с помощью химии и не имеющие ничего, кроме косметического эффекта (и то - на любителя). Просто по моей службе нужно быть в постоянной форме, потому что приходится в ночи, один на один или на нескольких, встречаться с разными типами у которых может быть в руках всё:)))
Но, думаю, что видела ты не меня. Нигде не фигурирую под именем С. Кузнецов.

Ольга Самойленко

Качек это я так выразилась))))

Ольга Самойленко

А фамилия то у вас .Границ.....А дальше сами знаете)))

Ольга Самойленко

День варенья сказать когда?11сентябр)))

Сергей Кузнецов

Так точно! Ты победила:)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо отношусь. Я собираюсь записаться на курсы самообороны. И постараюсь быть сильнее всех своих подруг. И дочерей запишу. Надо быть сильной духом и физически. Я очень жалею что мама мне этого не объяснила и не отдала меня на какую нибудь борьбу.

Леонид Астахов

Также, как Е. Евтушенко: " Я небо рисую синим, чёрным - конечно скалы. Мужчин - обязательно сильными, и женщин - кнечно - слабыми. Но небо - лишь изредко синее, и чёрные - вовсе не скалы. И вот - приходится быть сильною, а так хотелось быть - слабою"

Полина Федорова

Никогда не была хрупкой, но и борьбой не занималась) это нормально. Так же как быть моделью и быть худее подруг... А со знанием самозащиты подруги, им вообще ничего не должно быть страшно!...если только не захотят с ней подраться)))))))

Полина Федорова

Легче оторвать от земли?))) никогда в драки не выступала))) я поцифист, можно сказать))) шкаф отодвинуть, с толкача завести восьмерку (мне было где то 12, за рулём папа) это да)))

Сергей Кузнецов

Борьба, драки - это всё образно. Вот шкаф для моей - это уже проблема будет. Проблема для ХРУПКОЙ девушки. Что в быту не очень хорошо. Мы же не всегда в нужный момент рядом. А уж мешок картошки моя ТОЧНО на плечо не поднимет. И даже если ей его положат, то наверняка с этим мешком упадёт.

Полина Федорова

Не травмируйте девушку, зачем? Вообще, медики утверждают, что не более 15 кило можно поднимать девушкам, а иначе могут внутренние органы травмироваться. Особенно, если материнство ещё впереди) берегите свою нимфу))) ведь она прекрасна?

Сергей Кузнецов

Да! Я и не собираюсь:)))

Полина Федорова

Так держать)))

Мирослава Мир Славящая

и правильно , зато она потом если придется не дай Бог, и набъет кто под белы рученьки попадется. А то понимаешь ли...Женщина тоже должна уметь защищаться, тем более сейчас такие мужчины, что за ее могучую спину сами запрячутся.

Житель

В Саранске в здании администрации города заложено письмо в конструкции в виде спутника. Письмо адресовано жителям 2017 года коммунистами, которые обращаются в честь 100-летия революции. Есть что-то подобное в других городах?

Н)
Наталья ))))))))))))))))

Я считаю - что женщина должна быть женщиной - без бицепсов. Бицепсы - это залог мужчины. Женщина может только быть сильной духом и при этом быть сильнее мужчин. А физически быть сильнее своих подруг - совершенно не нужно.

Art Sedov

ну смотря какой борьбой и смотря с какого возраста, у коллеги дочь занимается Дзю до ну я вам скажу два меня в плечах и не женственная совсем да и мужики то побаиваются потому что длаже в шутку приобнимет хрустит..

Сергей Кузнецов

Ну это она, видимо, от природы крупная, широкой кости. Я одну такую знал: ей 17 лет, широкоплечая. Надо было в цехе лампочку вкрутить, ну она и подняла как пушинку мою жену, подхватив под мышки.

Art Sedov

ну да может и от природы мама широковатая но она мама с папой рядом ну так на мир ездила не помню только или превое место взяла или сербро..

Ирина П.

Мне не нравится то, что не доставляет эстетическое удовольствие. Такие виды спорта как все виды единоборств, тяжелая атлетика, неприятны для созерцания. На мужчин-то смотреть противно, а уж на женщин тем более.

Эльвира Пирогова

Может для её безопасности это и хорошо. Но женщина должна быть женщиной,слабой,но не духом, без защитной,так как есть защита от любимого человека. В общем, самой обаятельной и привлекательной, а не с бицепсами!

Андрей Якунин

А чё: у меня знакомые - семья, которые занимаются тайским боксом, так они никогда не ссорятся: очкуют, наверно. А что: он тренер, она - на чемпионате мира в Японии второе место в разделе косики-карате заняла:))

Сергей Кузнецов

Классная семейка:))) Если какие-нибудь гоп-стопщики в тёмном переулке тормознут, то очнутся только в травматологии:)))

Андрей Якунин

Если очнутся!:) Самое прикольное: его зовут Валентин её, соответственно - Валентина!:)) Вот сюжет про одного их их воспитанников: http://antv.asgs.ru/?id=4265 Это я снимал - сайт наго ТВ, где я работаю.

Сергей Кузнецов

Ну у неё техника скорее всего только. Физически она может и не сильная.

Андрей Якунин

Ничё так... В единоборствах не только сила важна. Всего лишь техника - это уже 90% победы, плюс характер.

Сергей Кузнецов

Конечно.

Сергей Кузнецов

Хотя, наверняка она намного сильнее среднестатистической девушки с улицы.

Андрей Якунин

Она умнее. Это точно. Я их очень давно знаю. К соревнованиям её муж готовил.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Всегда приветствовала тех женщин кто занимается проффеональным спортом, и тем более- борьба, карате...если Девушка может за себя постоять, то её подружка только надо гордиться её ( ноооо не завидовать)

Сергей Кузнецов

Наконец-то в Вашем лице встретил ту, которая мыслит в одном направлении:))) Я тоже- всегда только "ЗА", хотя жена абсолютно не подготовленный в этом плане человек.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я то мыслю так вот, но сама ничем подобным не занимаюсь в жизни ( наверное , скорее всего по состоянию здоровья), но мне действительно очень нравятся девушки которые не дадут себя в обиду, и ещё при случаи, и других могут защитить. ..А почему ваша жена по другому думает?

Сергей Кузнецов

Я сказал, что она не подготовленный в этом плане человек:) При росте 172 весит 58 кг, слишком хрупкая, чтобы выйти и побороться. Хотя эти параметры были бы не плохими, но физически она совершенно не сильная и я не сомневаюсь, что даже школьница старших классов, которая занимается спортом, уложит её на лопатки с лёгкостью.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну если есть сила воли у вашей, здоровье , и самое главное - Желание к этому, можно всего добиться)))

Сергей Кузнецов

Естественно!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Удачи Вам! 😉

Надежда Бикеева

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ УБИТЬ СРАЗУ 2 ЗАЙЦА:БЫТЬ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ.А Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И НЕ ЗАНИМАТЬ МЕСТО МУЖЧИНЫ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Сергей Кузнецов

Надежда, отвечу на Ваш вопрос таким образом: найдите в Яндексе такое имя: Карина Белова (Готика) и посмотрите - женственная ли она, красивая ли, стройная ли? А потом осмыслите то, что ей практически нет равных в борьбе.

Надежда Бикеева

У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ

Gala A

я думаю, это -несчастная женщина. Зачем быть гренадером в юбке? Вероятно, это компенсация того, что не хватает в жизни. Никому не верит, ни на кого не надеется...все сама..вот и результат.....

Наталья Капаева

Можно заниматься другим видом спорта, чтобы себя защитить. Надо быть женственной, не смотря на всё.. Поверь мне, я многое пережила, не смотря на свои 42 года и об этом задумывалась.

Сергей Кузнецов

Можно быть сильной и красивой одновременно.

Наталья Капаева

Как ваш сын в Армии? Что пишет? Всё хорошо?

Сергей Кузнецов

Он не в Армии, мал еще. Но пойдёт обязательно.