Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 6
Валентина Ерефеева

Глупость , разряд по акробатике и и самбо и больная спина в бальзаковском возрасте

Людмила Миронова

это ужасно...женщины, как глыбы мышц, вызывают отвращение...какие-то гермофродиты...

Сергей Кузнецов

Вопрос не про "глыбы". А когда красивая, стройная женщина обладает указанными качествами.

Людмила Миронова

а зачем женщине, которая исторически считается слабым полом, обладать указанными качествами? Зачем ей быть сильнее своих подруг? Она с ними будет бороться на ринге? Или будет побеждать мужчину?

Сергей Кузнецов

Это спорт, уважаемая. И видно, что Вы от него очень далеки.

Людмила Миронова

далека и не возражаю, но при этом понимаю, что есть красивые женские виды спорта, которые не уродуют женщину, не влияют пагубно на её детородную функцию и пр.

Гульнара Гульнара

не отношусь к женщинам, которые занимаются борьбой... хочется быть слабой и нежной

Наталья Валишевская

Будет охранять вас от всех ...как от обидчиков мужчин..так и от влюблённых женщин....

Екатерина

ну и что теперь...главное чтобы человек был хорошим...а если он еще и сильный....! 😊

Лариса Хворостова

Как говорится,каждому свое,если ей нравится и у нее это получается,так почему нет

Светлана Макарова

нормально девушка в наше время должна постоять за себя, а то сильный пол ослабел.

Надежда Генералова

Нормально.У меня была одноклассница,спортивная сильная.Защищала всех девчонок.

Надежда Генералова

Нет.Мужеподобная.Но потом и в замуж вышла и дочку родила,но почему то быстро разошлась.Наверное не выдержала его слабого характера.

Сергей Кузнецов

А у меня кума - просто силачка! И при этом - красавица. Но не замужем.

Надежда Генералова

Мне нравится,когда женщина может постоять за себя в физическом смысле.Я не умею.Я в жизни ни разу никого не ударилаи не знаю как бы я повела себя в критической ситуации.

Ровшан Агаев

с ней трахаться, все равно что с мужиком, не вопрос еще кто кого изнасилуе😀т

Сергей Кузнецов

Да, точно! Только любовницы - сильные и сексуальные:)

То
Тося

Чужая всегда лучше...ваши жены любовницы огонь в других постелях..вы наверное тоже особо не выкладываетесь..так на бочку..

Сергей Кузнецов

Да, чужая даёт радость встречи, непредсказуемость, а свою - мы знаем "от" и "до". И такой ещё момент: мы же - охотники!

То
Тося

Так ваша другому тоже даёт...

То
Тося

Ахахахаха....вот так все уверенным))))молодец...хорошо гулЕт комар носа не поддочит

Nata Bespalova

Это ее право. Хотя мне приемлемо, когда женщина не сторонница таких видо спорта

Лейла Байтакова

Мое личное мнение, женщине предназначено слабой, борьба не женский вид спорта

Евгений Степанов

Чему удивляться? Есть женщины с мужскими половыми органами, тоже удивительно?

Ольга Маричева

это значит её молодому человека,если таковой будет,ему может не повезти! 😱

Медет Мысанбай

я думаю что она когда ослабеет как все женщины и ей будет тяжело со здоровьем

Сергей Кузнецов

Если занимается на профессиональном уровне (за страну, за "золото"), то - да! А если через день ходит в зал и часа по два отрабатывает приёмы, проводит схватки, то всё будет нормально!

Валентина Соколова

Только положительно.Волевая, сильная женщина.Себя защитит и другим поможет.

Лана Кунафина

Да ладно подруг,вот если б сильнее всех друзей,тогда можно было задуматься))

Сергей Кузнецов

Я знаю несколько таких, которые почти любого мужчину скрутят:) Про женщин - без комментариев.

Сергей Кузнецов

Всех нас (мужчин) заводило зрелище, где была устроена такая борьба и красивая стройная девушка каждую из наших жён (решившихся помериться с нею силами) как детей на лопатки положила:)))

Сергей Кузнецов

По виду - модель, по силам - да!

Сергей Кузнецов

Ну для сравнения: моя жена - 172 рост, 58 вес, она - 175/60 (небольшая разница, да?). Так вот моя летала, как пушинка. Я ЭТО даже борьбой не назову - так, изнасилование какое-то:)))

Сергей Кузнецов

Я тоже смеялся:) Особенно, когда моя просила пощады, а та её одной рукой зажимала. Ну и когда прижала к ковру так, что моя красавица не могла даже дышать:)))

Galina Sheina

Положительно Всегда сможет себя защитить Вырабатывается сильный характер!

Сара Фомичева

Не знает куда девать свою силу? Стала бы помогать людям. Работ всегда много.

Сергей Кузнецов

Одно дело - шпалы таскать, а другое - на шоу противниц на лопатки укладывать.

Сара Фомичева

Пусть будет так. Наверное, это интересно.

Сергей Шпиков

видать время такое наступает. Учёные пишут, что такая эра уже когда то была.

Сергей Кузнецов

Да, сейчас многие женщины занимаются чисто мужскими выидами спорта. И понятное дело, что такая спортсменка сильнее подруг. Она любую из них может просто, как воробушка подмять под себя. Видел такое.

Елена Стылик

между подругами какая разница : одна выше,другая красивее, третья сильнее...