Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 7
Андрей Гульков

это не женское дело заниматься борьбой, вы то сами как к этому относитесь?

Сергей Кузнецов

Я положительно. Но только в том случае, когда женщина стройная, красивая. Борьба делает её фигуру стройной. А если она принимает анаболики и прочую дрянь - это плохо.

София Спалис

Абсолютно спокойно отношусь. Это выбор человека и его выбор надо уважать.

Ирина Одегова

Нормально отношусь, это ее выбор. Спортом занимаются крепкие духом люди.

Сергей Кузнецов

Да, конечно. Просто некоторые именно этот вид спорта считают для женщины неприемлемым.

Сергей Кузнецов

Конечно заблуждение. У жены есть подруга, которая ниже её ростом, но такой же стройной комплекции. И вот однажды они в шутку щекотать друг дружку начали. И я был ОЧЕНЬ удивлён, увидев, как подруга легко справилась с женой, подняла её как пушинку и через секунду сидела сверху. А моя лежала на лопатках, пыталась вырваться - бесполезно. Более того, подружка удерживала кистью одной руки обе руки моей, а другой щекотала, смеясь. Всё было так непринуждённо, без видимых усилий. Мне это очень понравилось.

Ирина Одегова

Вашей жене повезло с подругой, можете быть уверены в ее безопасности, когда они вместе)))

Арнольд Сметанников

отрицательно, женщина должна быть женственной, а не терминатором в юбке!

Ми
Мила

а сейчас многое делают женщины - потому что мужчины не могут и ленятся...

Алевтина Фирсова

Положительно .... главное , что ей это нравиться и с этим ей комфортно ....

Хузина Гульфия

думаю, что им родители в детстве не говорили: "моя маленькая принцесса"

Наталья Кузнецова

Сильнее подруг? Ничего страшного, а вот то что сильнее мужчин. это да...

Сергей Кузнецов

Спасибо ещё раз, у Вас, не сомневаюсь - тоже!

Наталья Кузнецова

Да, но я думаю намного меньше. Учителя уходят на пенсию как обычно

Сергей Кузнецов

Считаю это не справедливым. Работа Ваша очень ответственная, оплачивается она неправомерно мало и молоко за вредность не выдаётся. А ученик нынче наглый пошёл, а уж родители встречаются - откровенное хамло. Вам надо выслугу установить, как на боевых действиях - день за три.

Наталья Кузнецова

Да бы, но наше правительство другого мнения

Сергей Кузнецов

Они оторваны от жизни народа.

Леонид Бахтин

борьба и бокс вредит женщине,др. виды для занятий укрепления здоровья

Юля Красотуля

может защитить если мужчины не будет рядом или мужик трусом окажется

Сергей Кузнецов

Наверное:) У моей жены есть такая подруга. Поэтому, когда я отсутствую, то спокоен, если они вместе:))) При этом подруга жены ниже её на пол-головы и такая же стройная.

Сергей Кузнецов

А сильная настолько, что мою однажды за секунды две на лопатки уложила:))) Они баловались:)

Валерий Зотов

да нормально если пацаны не могут постоять за нее то хоть сама сможет

Сергей Кузнецов

Такая дама вряд ли станет общаться с подобными пацанами.

Ли
Лилия

женщине не надо заниматься борьбой, она потеряет свою женственность)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да пусть себе. В этом нет плохого. Лишь бы свою силу на пользу пускали.

Милочка Саливон

норм сейчас такие мужчины рождаются что женщина должна быть сильной

Сергей Кузнецов

Это очень распространённое заблуждение, которое только и произносят женские уста (о мужчинах).

Лариса Поломошнова

Лично мне это не нравится! Женщина должна быть слабой и женственной!

Сергей Кузнецов

Где написано, что "должна"?

Лариса Поломошнова

Я думаю, что такая женщина будет более желанна, ее хочется любить и лелеять, заботиться о ней. Но о вкусах не спорят...

Вера Хомченко

Мне нравятся женщины Женщины, а сила и борьба мужской удел..................

Abaddon😈

положительно... я сама занимаюсь довольно не женским видом спорта...

Сергей Кузнецов

ЗдОрово! Я тоже просто обожаю таких женщин! А какой вид у Вас?!

Натали Наталья

занималась в свое время спортом))))) так что положительно отношусь))0

Наталья Михневич

положительно... а почему бы и не быть ей сильнее... хоть в чем-нибудь?)

Любовь Иванова

Нормально....а когда сильнее мужчин...тогда могут возникнут вопросы.