Сергей Попов

Как в слове из трёх букв сделать четыре ошибки?)

Ответы · страница 2
Сварож Ка

Женщина провела ночь с мужчиной, а утром сказала слово из трех букв и сделала в нем четыре ошибки - "ишшо"

Оля Хараим

Легко. Кто как слышит и понимает , допустим слово зая - три буквы, а кому то послышится зайа. Вот и ошибка

Сергей Назаров

Можно и больше, если вместо ЕЩЕ написать ИСТЧО. Говорят, именно так это слово писплп Екатерина Великая.

Иван Жоркин

Можно , если это слово написать изначально не буквами , а ошибками ,и в конце -добавить мягкий знак)))))

Елена Феоктистова

Ну, это давняя задачка. ИСЧО - на глазок исходное слово даже не узнать, а по произношению - таки да.)))

Sanya Dooyo

Поставить мягкий или твердый знак - это четвертая ошибка ...... А первые три поменять местами .........

Галина Балашова

не учись и не только четыре .но и двадцать четыре сделаешь.и не только из трех букв но и из одной

Владимир Ранков

Это исторический анекдот про Екатерину I (которая жена Петра I). Она слово "ещё" писала как "исчо"

Игорь Васильевич

Примените синонимы и упорно упражняйтесь..,
И поделиться результатом с нами не стесняйтесь...

Сергей Бойков

Екатерина Великая это делала, но она всё равно осталась в памяти ВЕЛИКАЯ, А вот Вы навряд ли.

Наталья Андреева

смотря какое слово,есть такие что прямо и хочется ошибиться и правописании и произношении

Насима Костикова

Один юморист выступая,сказал,что он в слове ЕЩЁ делал 8 ошибок! Писал не ЕЩЁ,а ТАПЕРЕЧА😉

Irina- Ivanova

Написать с маленькой буквы и в конце прибавить мягкий знак.Молодежь часто так общается.

Шрэк

а зочем тибе эта нушно? можит ты исчо дохтарскую десертассыю при наший помащи напишышь?

И:
Инга :)

а воть вазьмёть и напишыть!

Мария Горячева

да легко, у меня друг в слове из 2 букв умудрился сделать ошибку... написал Йошь вместо Ёж

Елена Целитель

Я знаю как реально стройнет за 9 дней, а вот как придумать ошибки из трех букв)))))))незнаю

Tp
Tpp_Yug

Лигхо! Если в слове "лен", допустить четыре ошибки, то всегда получается, слово "пиво"... 😄

Екатерина Грабовых

читая, что пишет моя дочь во втором классе, я убеждаюсь, что нет предела совершенству! 😄

Ants

Екатерина Вторая умудрилась написать слово ИСЧО вместо ЕЩЕ и стала героиней анекдота

Евггения Пашенкова

Начать с маленькой буквы, пропустить букву, написать не ту букву., не поставить точку.