Игорь Денисов

Когда же паны бандеровцы хотя бы на этом сайте начнут задавать вопросы, на которые не будут получать язвительные и обоснованные ответы?

Ответы
Роман Левин

гоша,паны в америке давно,с чего ты взял что марионетки танцуют просто так?изчи каробаса

Игорь Денисов

Это и так ясно. Зри в корень. Они думают, что они паны. Но зачем тупить-то так? Позорище!

Роман Левин

ласково надо,пощёчину,приголубил,и тд..только народ то жалко братья наши ведь и не все такие,я прошёл войны и знаю всё не так их гортска один удар и народ то ведь зачем ему беда сами их опустят и распнут за всё

Игорь Денисов

Пощечиной можно привести в чувство. А можно и разозлить.

Роман Левин

ненаваевался чтоль,видать кмб слабенькое было молодой да зелен

Мария Калинина

Это наше же гестапо и задаёт вопросы под видом бандеровцев

Игорь Денисов

Какое такое гестапо?)))

Любовь Зинченко

когда таких пацанов не будет вовсе

Алиса Милая

когда перестанут в этом нуждаться

Лариса Albra

наверно,никогда

Игорь Денисов

Это же надо было нацию довести до подобного отупения.

Люба Шурхай

КАЖДОМУ СВОЕ

**
***викочка ***

не знаю

Игорь Денисов

Набрали интернет-армию. Но видимо по объявлению)