Mura Mura

Всем кто пострадал и погибшим семей в Кемерова в ТЦ Зимняя Вишня мои искренние
соболезнования. 😢😢😢

Ответы
Ну
Нургуль

Говорят было терракт..Специально все выходы закрыли и отключили пожарную систему.Все входные двери ,пожарные выходы закрыли,заблокировали .По новостям показывали.И по ватсап видео есть где специально кто то поджигает.

Ол
Ольg@

Жутко и страшно, когда в мирное время погибают дети.. И взрослые тоже.

Mura Mura

Я согласен вами

Ол
Ольg@

Сегодня среда.. Трагедия случилась в понедельник. Здесь только второй обсуждаец поднял эту тему.

Саша Юнусов

Мне больше кажется ни к чему такие огромные центры.

Mura Mura

Я думаю Надо было пожарный систему проверить при строительстве. .

Саша Юнусов

Надо расформировывать

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,,,🌹 🌹 🌹

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹

Nusya Nusya

Зимняя вишня...

Mura Mura

Да вы правы

Александр Журавлёв

поздно