Ла
Лариса

Что предпочитаете на завтрак? Если есть вкусненький рецептик, поделитесь.

Ответы · страница 3
Андрей

Люблю с утра жареную грудинку -бекон с лучком и залить яйцом - и ничего если пообедать придётся вечером

Андрей

многих пугает - но мне нравится

Ла
Лариса

Завтрак должен быть полноценным и конечно вкусным для едока.

Андрей

Я к еде очень бережно отношусь -в 90е буквально все просидел были времена голодновато бывало - вот за то сейчас 4 холодильника -сегодня второй раз суп варю с утра среднюю кастрюльку сварил девочки съели - мы выпивали эти дни вот сейчас отъедаемся

Андрей

А сейчас такой суп необычный - варил телячье рёбрышко + грибы шампиньёны + картошка лук морковь и пол горстки яичной лапши - я такой уже варил только с курицей -девочки без ума вкусно -а сейчас ещё вкусней

Любовь Яворская

Каши.Разные.И быстро готовятся и вкусно,и полезно.Но.не быстро-растворимые и з пакетиков.Крупяные.

Игорь Кузнецов

Хлеб прижарить на сковороде. Лист салата, тонкий срез вареной грудки, сметана, резанный помидор.

Ла
Лариса

Отличный завтрак. Аж слюнки потекли.👍👌

Ла
Лариса

Тогда пойду ужин готовить!👋

Екатерина Фролова

Сырники с рикоттой) 50% творога заменяете рикоттой, и они намного нежнее. И манка вместо муки)

Владимир Цветков

Секрет диеты: утром кекс ночью секс,утром кекс ночью секс! Если не помогает мучное отменить!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Каша манная, не очень густая, без сахара с кусочком масла, и обязательно по вкусу солёная...

Рамаканта Дас

Тогда не на молоке. Молоко несовместимо с солью.

Рамаканта Дас

https://ayurvedika.ru/blog/milk-incompatibility/

Да.... Уж. А я с детства ем молоко с хлебом чесноком и солью... Я травила себя всю жизнь. ..

Yra Kozlov

берешь один балшой арбуз. зарежишь его как нада и кушай .хочишь с хлебом хочишь без хлебом.

Yra Kozlov

обед и ужин тоже

Yra Kozlov

всеядный я . и сало тоже лублу

Владимир Ситников

Проснуться в очередной раз. А там, что Бог пошлёт. Сегодня послал чай и яичницу с беконом. )

Victor Litinskiy

Классика - омлет с зеленью (кинза, укроп) на оливковом масле - и к ним овощной салатик...🐈

Дмитрий Мурашкин

я без изысков ! творог с сахаром и чай с хлебом помазаный сверху каймаком из магазина !

Дмитрий Мурашкин

в России его называют сметана ! а у нас сметана жидкая как молоко а сметану у нас называют каймак !

Ла
Лариса

Но каймак это немножко другое

Дмитрий Мурашкин

я говорю у нас каймак это ваша сметана !

Ла
Лариса

Выходные прошли на Ура!!!!!👍

Дмитрий Мурашкин

Лариса а куда уехал Ура !!!!!!?👍

Ла
Лариса

До следующих выходных. В рабочие будни редко приходит.🤷‍♀️

Ла
Лариса

Это же хорошо. А так скучно же.😉

Глеб Шевелев

Яичница "По сталкерски". В книге серии S.T.A.K.E.R. Прочитал, попробовал и мне понравилось.

Остап Бендер

Всегда одно и то же Ларисочка. Чай с сулугуни, сыром твердым и печеньем двух видов

Остап Бендер

Сыр двух видов. Сулугуни и твердый. И печенье двух видов. Соленая хрустяшка и сладкое со сливочным маслом

Остап Бендер

Ну можете попробовать мою чайную диету Ларисочка. Два кусочка сулугуни два кусочка сыра твердого желательно хорошего качества, две печеньки соленых хрустящих и две печеньки Юбилейного. Тока упаси вас Бог кидать в чашку больше половины ложечки сахара! Это дурно скажется на вашей фигуре

Виктор Медведев

Стакан воды, оливковое масло супер, чайная ложка перги, столовая ложка меда + чай.

Дэн Люк

просто кофе с каплей сгущенки(или мороженым)... корицей и иногда каплей коньяка )

Небесный Тихоход Vinchetto

Салат из авокадо , лимона , банана , чеснока , зелёного яблока. Потом зелёный чай.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну это пока есть такая возможность.

Игорь Игошев

Имбирный чай с лимоном и мёдом... А потом через час-другой ... Хоть что, душа - мера

Александр Игрицкий

Манная каша с солеными жареными черными сухариками. Или гоголь-моголь с ромом.

Толя Попов

масло☝️😳.....🤏........меж двух печенек☝️😋.....тока тс-с-с.........никому☝️🤪...👈👉

Алексей Коломыцев

Яйцо в смятку, горячий бутерброд -серый хлеб+колбаса копч+ сыр(в Свч греть)