Канат Темирхан

А если ты уже товар, увидел что открыт, или в коробке уже порвано упаковка, или порвано, и что тогда надо сразу охрану, звать в скажите мне? Что товар уже порвано или дырка в нем? Увидел сам или гречка или манная крупа уже порвано, или там дырка маленькая я а? Я что то тяжелое поднимаю или говорят, подними но смотри не разбей, или сам будешь платить? И как это умные все а я тупой вот смотри, потом сам будешь платить за товар?

–2
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет товароведа , который списывает испорченный товар из прибыли магазина ?

Канат Темирхан

Ну незнаю нету может

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаете правила торговли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда вопрос про торговлю ?

Канат Темирхан

Ну да

Elvis Costello

🖼

Канат Темирхан

Зачем.

Elvis Costello

для величия

Максим Jw

...