Ева Адамова

Сейчас по ТВ показывали фильм "Иван Бровкин на целине". В одном кадре Бровкин наливает чай из стакана в блюдце и пьет его, держа блюдце двумя руками. Эта сцена вызвала у меня чувство умиления.. Такая была церемония. Я сама в детстве так пила чай и все так пили. А у Вас от старых фильмов возникают какие-нибудь воспоминания?

Ответы · страница 8
Насима Костикова

Они мне просто нравятся! Неповторимые актеры и фильмы!👍👍👍

Светлана Бойко

Да. Тогда честность , порядочность , доброта - были не пустыми звуками .

Татьяна Букина

Я помню, как бутылки молочные сдавать ходили с капроновыми авоськами.

Дядя Миша

Конечно же! И мысли приятные возникают при просмотре старых фильмов.

Тамара Федяева

Я очень люблю старые фильмы, они как энциклопедия нашего прошлого...

Геннадий Фадеев

"ДОБРОВОЛЬЦЫ" - ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ, ДА И ВСЯ ЖИЗНЬ СТРАНЫ В 1,5 ЧАСА...

Тамара Муханова

Да, иногда грусть, иногда умиление, иногда какие-то воспоминания....

Людмила В*****

Мне нравятся старые фильмы, как будто я вернулась в ТО время, в моё

Стас Кан

возникает и множество, но так чай не пил, хотя жил в Казахстане!!!))))

Aleksandrъ

Было время. Но некоторые в деревнях так и пьют чай .эт я так думаю .

Светлана Зубакова

Мне очень нравилось пить из граненного стакана с подстаканником.

Татьяна

Где русская печь в кадре . Пироги из печи. В моем детстве это было

Владимир Яковлев

я сам в годах это мое старшее поколение их стройки их достижения

Ирина Гусаренко

мало старых фильмов . Новому покалению они наивны и не интересны

Флорид Альфертович

Не давно пил чай из блюдечка-действительно,так чай вкуснее!!!!!))))

Aндрей

"Нахаленок",," добро пожаловать,или посторонним вход воспрещен"

Александр Кравцов

Конечно, настоящая ностальгия. Боже какими мы были наивными ...

Ева Адамова

ну, чай то пить из юлюдца не наивность, это церемония

Вера Рыжко

Тоже так пила у бабушки в деревне. Конечно, много воспоминаний

Сергей Усольцев

Урбанский в коммунисте такая мощь целостность и убежденность

Галина Богомазова

конечно и у нас так пили Теперь самовар остался , как память....