Прохор П

По данным ФСБ, за первый квартал 2023 года в Россию въехали 1,3 млн трудовых мигрантов. При этом Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству мигрантов, проживающих на ее территории.
Москву уже называют Москвабад.
По данным Министерства регионального развития РФ, с 1990 года в стране исчезло 23 тысячи населенных пунктов, 20 тысяч из этого числа — деревни и посёлки.
В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки... Афродеревня будет оборудована необходимой инженерной инфраструктурой для поддержки сельского хозяйства, такого как выращивание картофеля и разведение коров. См. следующий.

–2
Ответы
Марат

В Эмиратах 8-12% местного населения, остальные мигранты. В России местных уже меньше?

Елена Z

А почему в наркологическом диспансере стоят на учёте алкаши?

Прохор П

Они хотят от зависимоси уйти, скоро ты там будешь избавляться от инета.

Елена Z

Неа..я независимая))

Прохор П

Не ври.

Елена Z

Не вру))

Андрей Мацнев

А у нас многонациональная страна, у нас нацизм, как у соседей, не приветствуется😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ты опять со своим фуфелом тут))) нервы лучше бы лечил, чем всякую ересь постить))

Прохор П

Ебонушка отвяжись, ты же глупая и ничего не знаешь. А рожу прячешь, что бы стыдно не было или боишься по роже получить.

Черная Мамба 🇷🇺

Я не прячу, а это называется Ава))) ну ты и этого не знаешь))) а насчёт получить по роже, прочти заодно УК РФ))) и то полезней будет))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот Проспект Мира,Навруз Байрам,Соборная мечеть,10 минут до кремля.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я не знаю как к твоему вопросу его прикрепить.

Прохор П

Ой сообразишь. Я уже отдыхаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо тебе в Голландии,пока жили с женой в Чехии,нам тоже хорошо было.А теперь мы в жопе.🖼

Прохор П

100% согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот прилетели 4 года назад по делам и вляпались по самое неболуйся.С дуру не делали себе второго гражданства.А там домик свой.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Пердполагаешь прошка, что СВОва решил выводить морозоустойчивых негров ))?((

Николай Верниковский

а газ им проведут? и туалеты на улице будут? очко не замёрзнет у них?

Прохор П

Я думаю, что о них Путин позаботится, они же не русские.

Александр Мамедов

Жизнь идет.А мигранты из республик.Это наши советские люди

Прохор П

В Париже беженцам дали приют. Сейчас полиция боится ходить на окраину. И учти В Москве такие бунты будут, мало не покажется. Малые нации дружнее русских. И из республик, уже давно не наши люди, Пример - Украина.

Александр Мамедов

Их отцы и деды защищали Москву.Дивизию генерала Панфилова помните?

Прохор П

Они советские люди, а их дети уже совсем другие люди.

Александр Мамедов

Почему? Зачем быть другим,когда защитником Москвы так хорошо.

Александр Мамедов

Стремясь помочь армии, подростки, школьники, молодежь принимали активное участие в битве за Москву. Уже к концу 1941 года гитлеровцы стали ставить школьников в один ряд со взрослыми защитниками столицы. Генерал фон Клюге даже издает специальный приказ:
"...Всеми средствами следует препятствовать гражданским лицам двигаться по железнодорожным путям. Особенно нужно остерегаться повсюду снующих мальчишек советской организации пионеров ".

Информационный Ресурс

товарищей негров, предлагаю поселить в москва сити

Прохор П

Там черножопых "Море". Скоро русских выгонят из Москвы. Но Путин успешно выполняет обещание ребе Берл Лазару.

Андрей Мацнев

Прохор, вы сами-то в Москва-Сити хоть раз были? 😉

Прохор П

Пошёл к ебеней матери идиот. Что ты знаешь, я давно забыл, исчезни мудила.

Вера Сергеевна-V

"не нужен нам берег турецкий (?)и Африка нам нужна "

Прохор П

А кавказцы и азиаты нужны. В Париже запустили беженцев. Теперь полиция боится на окраинах появляться, а людям как жить? Тоже и в Москве будет, мужикам баб надо, будут насиловать русских. А кто заступаться будет. Будут избивать. Вот к чему ведёт политика Путина. А он выполняет обещания ребе Берл Лазару.

Котэда

страшно

Дядя Миша

А русский народ будет без работы и без денег!

Прохор П

Конечно , иностранцам условия создадут хорошие, а русские будут умирать.

Дядя Миша

Вот и я про это же.

Z-Мимокрокодил-V

Прохор Пошёл Нахер. Так тебя зовут в ципсе?

Александр Вяткин

В тайгу их,просеки прорубать от пожаров.

Влади Мир

Белую расу вообще убирают с земли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Проспект Мира.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Последние лет 13-15 путивизор пи*дит на все 100%,ни слова правды.

Прохор П

Согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже алкаш эльцин последние три года старался не выступать знал,что может какую-нибудь херню сморозить.А этот каждый день лезет в телевизор и каждый день откровенную херню несёт.🖼

Прохор П

Конечно враньё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже не враньё,а откровенная херня.🖼

Лариса

Ага. В тундре построят?)))

Прохор П

Куда там в центре страны

Лариса

Не станут они работать.

На
Наталия

Они будут делать русским детей, подымать генофонд, своих же путин уничтожает, на войну посылает, а население уменьшается....

Лариса

А негры воевать не хотят? В качестве наемников?

На
Наталия

Разберетесь с ними сами.

Павел Бобров

Это антинародная власть

Прохор П

100%

Эвелина

Где следующий?

Прохор П

Листай.Он рядом.

Эвелина

Просмотрела

Nikola Mahkov

-не переживай--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Прохор П

Это точно. Напиши вопрос с этим снимком, что бы люди убедились. Что идёт импорто замещение русского народа, русских гробят, а черножопых принимают.

Зн
Знаток

🖼