Ак
Акела

почему.если человек ненавидит негров,он-расист.а если ненавидит русских-борец со злом?

Ответы · страница 3
Ирина

Кто посмел нас ненавидеть? Мы хорошие

Ак
Акела

отщепенцы разные,прувет Иришка 🌹

Ирина

Привет,Сибиряк! Как живется-можется?

Ак
Акела

да ничо так...вчера в деревне были,сегодня у тестюхи день ангела,поедем отмечать

Ирина

Ты ж закусывай.С Алии пример наверное берешь.У них постоянно события.

Ирина

Конечно! Как погода?Купаться ходишь?

Ак
Акела

погода-жара,купаюсь конечно

Ирина

А у нас прохладно.Так и буду,некупаная,до моря.

Aid ...

пусти раба во власть и что получилось

Aid ...

скоро все убедятся что гниль это янки

Aid ...

🍷за их у покой душу грязную !!!

Лайт Темнова

если ненавидит русских - он русофоб

Ак
Акела

или просто-нацист,подмена понятий?

Лайт Темнова

нацист это более широкое понимание...нацист это тот кто признает единственной допустимой нацией только свою

Рабига Карипбаева

Смотря кто кого и за что ненавидит.

Рабига Карипбаева

В каждой нации есть своё говно.

Nnnnnnnn Nnnnnn

может потому что русские на раса.

Ак
Акела

евреи вообще то тоже не раса,но есть антисемитизм

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну тогда есть русофобы, которые называют себя борцами со злом

Ольга Титова

ну, мы же у всех костью в горле....

Ак
Акела

постараемся ещё хотя бы парочку туда же забить

Асхат Кадырбаев

это тоже расист вид проявления

Ак
Акела

протупил...Со светлым праздником-Наурыз ☕

Gennadij

Ну как то так оккуратненько.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/+

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Татьяна Ускова

это негры так сочинили*

Ак
Акела

из бывших...прошляки изо всех сил цепляющиеся за мнимое господство

Егор Гордеичев

это так у хохлов только

Ак
Акела

вовсе нет...есть ещё "цивилизованный мир"

Владимир Ракивненко

Неправильный вопрос...

Ак
Акела

мне мнилось,что ответы неправильными бывают

Татьяна Варакутина

здравствуй Сибиряк!!

Ак
Акела

ой спасибо добрый человек 🌹

Татьяна Варакутина

ну наконец то я услышала тебя. Как настроение сегодня?

Ак
Акела

как обячно-просто великолепное 🌹 😘,чего и тебе желаю

Татьяна Варакутина

у меня всегда настроение , да и погодка просто класс!!

Татьяна Варакутина

Давай, всего доброго тебе на весь день!!

Aptei M

Этот вопрос к Путину

Aptei M

Ненависть к наци проявляется через его главы то ест этот человек и ест Путин

Ак
Акела

Путин-нацист?а кто ещё кроме тебя об этом знает?

Виктор Федорин

А при чём тут евреи?

Ак
Акела

вот и я думаю...А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЕВРЕИ?????

Виктор Федорин

Пришёл негр в сиснагогу и начал молиться. Один еврей говорит другому: "Смотри - мало того, что он негр, он ещё и еврей!!"

Людмила Кочерга

а кто это сказал?

Ак
Акела

масса народа говорит и будет говорить

Людмила Кочерга

не разделяю этих высказываний, в каждом народе есть и те и другие...

Anatoliy Kofman

ненависть слепа

Игорь Сеитов

Он националист.

Ак
Акела

да ты чоооо????не могёт быть!!!!

Равиль Акбашев

что за человек?

Равиль Акбашев

как много бы их не было - скоро исчезнут

Ак
Акела

твои слова,да богу бы в уши

Александр Сергеевич Пересункин

сами виноваты

Ак
Акела

Александр,так и не ответил,почему русские виноваты

Имя Фамилия

я отвечу (по своему разумению) как прошли по европе до берлина, так и надо было себе территории оставить)))

Ак
Акела

горбатый сука...предатель...иуда

Имя Фамилия

вот про это вообще молчи ! эту тварь надо на кол посадить а потом пусть еще за шею повисеть. Пиздец-предатель еще ходит и дает интервью, что он думает и как бы сделал ! эту тварь должны были обезглавить столько раз сколько республик он продал пиндосам.

Александр Сергеевич Пересункин

нет надо расчленять потихому этого засланца но мы прохлопали

Марта Кошка

ТЫ-БОРЕЦ????......

Ак
Акела

возможно...да и по деньгам жильё дороговато(не для нас,для Крыма)сейчас снимают два номерав гостинице,за те же деньги,что в Саках за две комнаты...а ты есть в Одноклассниках?

Марта Кошка

НЕТ. ХОЧЕШЬ-ПРИХОДИ В "МОЙ МИР" МАЙЛ.РУ

Ак
Акела

от так от 😄,такие мы горячие сибирские парни 😄

Марта Кошка

А СКОЛЬКО ЛЕТ ГОРЯЧЕМУ СИБИРСКОМУ ПАРНЮ?

Ак
Акела

да молодёнек сопсем-всего пол-века минуло надысь