Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Стоит ли на аттракционы надевать аангоровую кофту?

Ответы
Бр
Бродяга

Её производят из шерсти специально выведенного ангорского кролика. Особенность заключается в том, что ангора имеет в своём составе большой процент пуха, именно поэтому она является мягкой и нежной на ощупь. Ангора великолепно сохраняет тепло, поэтому свитер из этой пряжи станет отличным выбором для холодной зимы.

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Тут я согласен с вами

Ма
Майя

🐰

Светлана Данилова

смотря на какие!!если на колесо обозрение, то красиво смотреться будет красная кофта, пушинки так и шевелиться будут в разные стороны, но ...вас быстро пристрелят!

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Пух станет торчком ахх)))

Светлана Данилова

торчком и не только пух встанет от страха!! высоко ведь, но всё равно не советую вам ангорку...да ещё и красную!!!

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Я бы белую надел но спрятал бы под что то

Светлана Данилова

ты что ли на севере живёшь?? замонал ты с этой кофтой уже!!!!

Сергей Бычков

стоит ли на аттракционы брать ангорскую кошку

Та
Таня

Только её - у тебя же их 5 штук!

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Да а стрелять в меня будут?

Та
Таня

На аттракционах - нет, грохнут на американских горках - пустят их под откос...

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Ахах

Та
Таня

Уже в Штаты смотался, Иван?

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Я не иван