Кира Недоделанная

Что делать когда работы море, а стимул и силы -зироу?!

Ответы
Николай Дубровский

Отдохнуть, взять отпуск, даже за свой счёт и забыть про работу. Сейчас работодатель работает по принципу - оптимизации: т.е. грузи сколько потянет, загнётся , возьмём другого. Говорят ишак глуп. Нет, глупа лошадь. Скачет и работает пока печень не лопнет. А ишак если перегрузить, он с места не тронется. Он знает, что он всё-равно издохнет, но эту поклажу не довезёт, так зачем же мучаться?

Николай Дубровский

Гуляй больше, выходи на улицу. Общайся. Домашняя ситуация и выветрится...

Кира Недоделанная

Денег нет. Абсолютно

Николай Дубровский

А у вас, что по городу прогулки платные?

Николай Дубровский

Лихо! А ты дворами...

Михаил Гаврилов

стимул по назначению применять..вдоль спины))Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте или заострённый кол, которым погоняют осла (ишака) или буйвола (быка), ..

ДА
Денис А.

Помогает анальная мазь на основе красного перца. Работоспособность повышается в разы !!! ( взято с просторов интернета)🙂

Ле
Лена

😁😂😂

Кира Недоделанная

нету перцы красного, есть острый черный

ДА
Денис А.

Думаю, что он тоже подойдёт. Возможно, он даже эффективней будет ☝️ 😉

Алексей Тюрин

Переходите на труд. Он подразумевает получение удовольствия от процесса, в отличие от работы, которая лишь обязанность.

Кира Недоделанная

а у меня только обязанности. я обязана как доч и жительница этого дома

Гармония Россия

,ляг,подумай,что важней,два в одном:отдохнёшь и примешь правильное решение.Кроме этого ничего не могу посоветовать.

Гармония Россия

Я б угостила,но далеко я.Довольствуйся виртуальным.И...выше нос !Есть в мире,что страшней.

Кира Недоделанная

страшнее бытьголодным в мире

Гармония Россия

Для меня,быть несчастным.

Кира Недоделанная

выжить важнее

Гармония Россия

Ведь всегда можно себя прокормить худо-бедно.

Виталий Бугриев

Обратиться к начальнику за порцией препарата “про....дон”, на некоторое время работоспособность восстановится.

Неизвестно Неизвестно

Вспомните . Стимул это розга. Получается розгов себе не даете , жалеете. Добавте и силы появятся для моря

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Существуют стимуляторы! А вообще любое время проходит, только чуть подождать надо и все во становится!)

Роман Агаев

Судя по вопросу Вы с морем силой и стимулом говорите на разных языках...Договаривайтесь!

Рауан Бердиев

Сорваться в пропасть не достигая дна и не сжигая крыльев от молниеносного полёта...

Бабайкин Юрий

Плохо.Каждая работа должна вознаграждаьтся в полной мере затрат силы и ума.

Жания Куанышова

Найдите то что вас осчастливить и Вы тогда получите бодрость от счастья

Евгения Коваленко

Ну, я просто начинаю работать. Потом приходит азарт и силы появляются.

Валентин Студианов

Не могу подсказать, у меня такого не было, работа была интересная!

Вл
Владимир

Прежде всего оглянутся, присмотреться может и не море вовсе?

Ахим Ноел

Воспользуйтесь положительным примером-положите на работу!

Viktor!Просто Viktor..

неделя отдыха,единственное средство,стимуляторы отметаю

Кира Недоделанная

Исключено

Viktor!Просто Viktor..

тогда,сон,на пару часов больше обычного

Кай Фрост

Для работы отличный стимул - желание не сдохнуть с голоду)

Андрей Опалев

Забивают(на работу, "козла" итд) и ищут что-нибудь получше.

†р
†ром†

Это вечный вопрос... я обычно наушники... металл... и погнал