Виталий Молчановский

Многие женщины ставят фотки, картинки спиной. Я их понимаю, интригуют мужчин. Но их становится всё больше и больше. Мужчины к зверинцу, цветам и прочей ерунде, прибавились задницы. А вы это поощряете и общаетесь с задницами. Вас это не унижает?

Ответы
Ар
Арина

Здравствуйте! Нет, не унижает, я просто чувствую человека, пусть даже будет фото, если я почувствую неприязнь, я не буду общаться

Виталий Молчановский

Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.
Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Люда в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан. 38

Ар
Арина

и

Виталий Молчановский

Ох, вот так вежливо и скромно сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.

Техн. спирт.-Люда
Прилетел на пару недель из Казахстана в Ангарск. А мать срочно улетела к сестре в Благовещенск. Я остался один. Вечером я ходил к друзьям, а чаще всего с Валеркой, ходили в ресторан "Тайга". У него мать работала буфетчицей и пару мест, нам всегда оставляли или находили.
Сидим в ресторане скромно кушаем с водкой. Денег я тогда имел очень мало. В зале народ прибавляется, а женщин достойных не видим. Выпили, болтаем: О! Смотри какие зашли - говорит мне Валерка. Тут музыка началась. Выпили ещё, настроение улучшилось. Смотрим, кем заняться. Валерка, симпатичный высокий парень, занимался бальными танцами. Пошёл приглашать. Он красиво подходит, кивает головой и с улыбкой что-то говорит. Женщины ему никогда не отказывали. Я то же прошёлся по залу и пригласил женщину.
Увидел зашли две симпатичные дамы, чуть нас постарше - лет около 30. Подождал, когда им принесут заказ и они выпьют. Пригласил, которая мне больше понравилась. Представились, она - Люда, я говорю, какие-то дежурные слова. Поговорили я проводил на место.
Я иногда практиковал так, если дама в пределах видимости, то я поглядываю изредка на неё. Когда наши взгляды встречаются и задерживаются, я киваю головой в сторону танцпола. Если она кивала согласием, я шёл её приглашать. Если отводила взгляд не реагируя на меня, я больше к ней не подходил, зачем время тратить.

Ар
Арина

и

Виталий Молчановский

К концу вечера приглашаю Люду, она мне понравилась, вид
неприступной, красивой женщины. Спросил где она живёт, оказалось на 5 остановок дальше, чем я живу. Да, тут мне однако "ловить" нечего, дама "высокого полёта". Ну, терять мне было нечего и я спокойно говорю: Так я сегодня тебя провожу? Сказал с таким намёком, что лучше меня в ресторане никого нет. Она спокойно: Проводи, если есть желание.
Подхожу к своему столику и говорю: У меня классный вариант наклёвывается, но пока без подробностей. Валерка, у меня 3 варианта и не знаю с кем лучше. Пошли в низ в туалет, покурили, идём в зал. Валеркина мать вышла и рассматривает зал. Подошли к ней, она меня поспрашивала о жизни в Казахстане. Потом на Валерку переключилась: Валера, а ты куда сегодня? Он: Мама, вон с той могу уйти, с той, и с этой. Какая тебе больше нравится. Я: Придурок ты Валерка. А мать: Лучше та, платье в горошек, поскромнее тех. Идём за столик. Нахрена ты мать в эти дела посвящаешь - говорю Валерке. Она давно это всё знает и хочет меня женить.
Поехал на трамвае провожать Люду. У меня мать улетела, пойдём ко мне - приглашаю я. Она я не могу, а после завтра я в 6 часов к тебе приду. Дай, рабочий телефон, - понял, что она замужем. Она: Потом. Я показал свой дом из трамвая и вышел.
На следующий день опять кабак, не помню чем закончился. Вспомнил Люду, что-то она так легко согласилась на после завтра. Наверное, "продинамила" и телефона не дала. Но, женщина "козырная". Подзавела молодого парня и кинула. Переживём, нам не привыкать. 39

Александра Жвакина

я общаюсь с человеком когда вижу его лицо, а прочие разновидности тела меня не интересуют

Виталий Молчановский

Но лицо многие прячут...

Александра Жвакина

в зависимости какая картинка

Виталий Молчановский

Я тебя не понимаю...Всего доброго...

Александра Жвакина

всего доброго

Ирина Бабицкая

Мне такое не попадалосЯ!

Виталий Молчановский

Их с цветами, с кошками и с прочим дурдомом, тебя не унижает?

Ирина Бабицкая

Да нет,каждый имеет право на своё проявление здесь в инете...

Виталий Молчановский

Понял, самолюбие слабое. Всего доброго.